Працівниця року• 08 июля 2023

В каком городе сейчас смерчи, грады, непогода?

У вас шо?
Упругая попка• 08 июля 2023
Ниче, был дождь, закончился
Срочнокпсихологу• 08 июля 2023
Сонечко. Краса. Негода вже минула. Але біди наробила.
Черпак_для_фантазий• 08 июля 2023
Харків треш ливеняка
Ангелок з ріжками• 08 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Харків треш ливеняка
У нас прошёл к вам понесло. Свет вырубало три раза.
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Откуда?
автор Працівниця року • 08 июля 2023
В Ха ж@па ))
Смерч не смерч. Крутило несло, ливень град. Мне рамы сорвало открыло на балконе, льда набросало. Теперь по щиколотки воды на полу. Тряпок не хватает.
Грозовой фронт блин 👍🤤
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Харків треш ливеняка
Вроде бы тихо стало... Или это фантазии 😅
Хочу наколоти губи• 08 июля 2023
Харків, сиджу зараз в кафешці, чекаю коли це все скінчиться
лю4о4ек• 08 июля 2023
Да у нас непонятно что, стекла летели тоже слышала
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ длялю4о4ек
Я все закрыла, смотрю с балкона на машины возле дома, ещё бы чуть-чуть и наверное перевернуло б .Хорошо людей не было совсем на улице.
Хочу барабульки• 08 июля 2023
Смерчи и грады.. ох
Мовчу, але хочу• 08 июля 2023
Харьков, ливень и ветер сильный, того и гляди, наделает чего
Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2023
В Харькове стеной дождь
Ноунэйм• 08 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
а вообще для Ха это характерно или нет? чаще сушь или дожди летом?
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
В Ха ж@па ))
Грозовой фронт блин 👍🤤
Ого, я тоже в Ха. У вас град? У нас просто ливень, рамы на месте, я даже сплавала на огород, поправила покосившиеся помидоры. Потом ноги еле отмыла
Gvenna• 08 июля 2023
На окраине Салтовки как налетел ветер, чуть не унесло с коляской вместе. Успели добежать домой.
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Смерчи и грады.. ох
Было в прогнозе, что сегодня - завтра будет сильные грозы и в каком то городе даже торнадо. Не помню в каком.
Gvenna• 08 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Такие грозы характерно.
Но редко. Сушь в основном. Бывает по месяцу полтора без дождя. Обычно это вторая половина лета.
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Сухо чаще. Я прошлое лето в не городе была в связи с войной. А позапрошлое такая сушь была, что даже бурьяны высохли
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я выбежала на балкон, чтоб стекла не побило и мне по ногам кидало что-то холодное как камни. Руки выставила, а оно льдинки, средние такие, не мелочь.
Уже прошел. Дождь ещё есть
Мовчу, але хочу• 08 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Да мне кажется, усилились грозы. Но самое страшное, что я помню- ночь грозы прошлым летом, мама дорогая, мне казалось, это был конец света, звуки такие, что казалось одним звуком крышу проломит, и молнии, одна за другой практически непрерывно, от них в комнате было светло как днём даже несмотря на тёмные шторы. Длилось это всю ночь. Никогда не забуду, наверное. Мне кажется, конец света наступает именно так))
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Уже прошел. Дождь ещё есть
Значит град, а в каком вы районе? Я в Индустиальном, вроде, пронесло хоть без града
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляGvenna
Такие грозы характерно.
Та ну.. жара обычно, не продохнешь... Я думаю у нас сухо очень в Харькове
Ливни бывают, но такое чтоб несло, редко очень
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Помню, был ливень, еще Кернес живой был. Все плавало, машины подтопило. Он еще что-то говорил, что все поплыло, потому что осадков слишком уж много)) С тех пор и не помню больше такого.
Ноунэйм• 08 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
у меня ощущение, что в Киеве тоже усилились. в пригороде вот и град был, и э/э вырубало.
я сама с востока, там сушь и редко но метко грозы. поэтому поначалу - это больше 15 лет назад - в столице обращала внимание на частоту дождей и влажность, непривычно было.
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Недалеко он меня, ну значит, повезло мне, я боюсь гарда из-за того, что на огороде все поломает
Перша скрипка• 08 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
В Киеве, как и во всей центральной части все-таки больше осадков всегда было. Прошлое лето в Виннице сидели, по сравнению с Харьковом лето не такое жаркое и более влажное
Мовчу, але хочу• 08 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Климат меняется, как будто.
Ноунэйм• 08 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Климат меняется, как будто.
дааа. вон наши ученые в Антарктике пик жары зафиксировали - это за все время наблюдений. а до этого - пик снегопадов.