Веселуха Муха• 11 февраля 2014
как такое могло случится?
Девочки, вот скажите, как такое могло случится? Продавала рюкзак, попросили реальные фото, я достала его с упаковки наложила туда всякого барахла чтоб стоячий был и пофоткала его. Фотки отослала, покупатель одобрил. Оплатили. Дальше очень загруженный день, мы с малым с одного кружка на другой,потом репетитор и т.д. 19:0 приходит смс от покупателя: Вы наверное не отправили мне рюкзак? Ё моё- вылетело с головы, впервые в жизни. Мы в дороге, не успеваю, звоню мужу, говорю срочно отправь, пообещала сегодня. Объясняю этому турку какой рюкзак, говорю что тот который сегодня при нём фоткала. Через минут 40 звонит, говорит готово, не парься мать всё лады. Успокоилась, отзвонилась покупателю ещё раз извенилась. Приехали домой, садимся за уроки-о ужас! Наш папа отправил в Симферополь сына портфель с книжками и тетрадками, он такой самый, только поношеный уже хорошо, как можно было не заметить??? Ну не капец? Как завтра в школу, и как теперь покупателю объяснить что мы вообще нормальные и просто так получилось.
Веселуха Муха
• 11 февраля 2014
Ответ дляTianroka
Нарошно не придумаешь
Зато сын наверное рад - в школу завтра не пойдет, да?))
Думаю, покупатель поймет и простит, зато сколько позитива от сделки - долго будете вспоминать)
Та дай Бог чтоб поняла, понимаю что смешно, но так неудобно, просто человек может подумать что не серьёзная и всё.
Веселуха Муха
• 11 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Представила себе лицо покупателя, когда он получает заветный рюкзак, а там....
Извините, понимаю вам не до смеха, но я угараю :)
а представляете завтра ’ Купила новый-пришёл б/у-полный всякой фигни. Продавец дура’
Веселуха Муха
• 11 февраля 2014
Ответ дляTianroka
Нарошно не придумаешь
рад безумно, папа-самый лутший!!! Папа молодец!
Ответ дляВеселуха Муха
Да в жизни всякое бывает, тем более если у вас загрузка серьезная с ребенком, не волнуйтесь)
Ну даже если подумает, ну и ладно, вам от этого потолок на голову не упадет ведь) Я бы точно поняла и посмеялась по-доброму - мужчины часто бывают такими невнимательными, что ж поделаешь.
У меня сегодня тоже муж сумку отправлял и не заметил, что страховую стоимость 6200 оператор написал вместо 620 грн. В итоге доставка 51 грн вместо 23, пришлось покупательнице мобилку на 28 грн пополнить за свой счет :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 февраля 2014
автор и ’Марс атакует’ ух и насмеялась, да уж бывают ситуации)))))
Опля Картопля• 12 февраля 2014
папку не ругайте вашего-он поднял настроение всей советчице,а ребенок успеет соскучиться за своим портфельчиком )и как нанаесет ’пятерок’(по старой балл.системе)
Аноним_605• 12 февраля 2014
да )) посмеялась от души! ))) Не переживайте, покупатель должен понять ) Наш папа такой же ) Запросто мог такое вычудить ) Решилось хоть все у Вас?
Веселуха Муха
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Да, слава Богу! Утром в 7 утра выперла его на почту, чтоб успел, а потом малого на 2й урок повели.
Аноним_631• 13 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
От родители-изверги!!! Сорвали ребенку кайф