Мейк-ап форева• 08 июля 2023
Ваш муж любит бухнуть?
Как часто ? В каких количествах ?
Дама с заначкой• 08 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
А как часто и сколько, если не секрет? Мы тоже(
Каждый день, я пью вино сухое (красное или белое) или просекко , примерно полбутылки за вечер, могу и бутылку выпить, если долго сидим .
Муж пьет только водку , примерно 300 гр за вечер
Оце так цабе• 08 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
И я пол бутылки вина сухого, или пиво. Муж пиво. А давно Вы так и сколько Вам лет?
Топтунша• 08 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
У нас как-то похоже(((( а давно вы так?
Да, давненько. Проблемы не вижу, все ок. Так веселее, а уж сейчас так точно.
Дама с заначкой• 09 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Наверное, как ковид начался) мне 28, мужу 45
Ашотакоя• 09 июля 2023
Пару банок пива почти ежедневно. Жена тоже любит бокал вина или то же пиво, но отказывает сама себе - от минимального кол-ва алкоголя страшно болит голова практически сразу…