Добра всем!• 08 июля 2023

Мужчины гинекологи. Как они в сексе. Эрекция есть?

Нормально ли у них все там, ведь такая работа, что отбивает все желание. У кого были мужчины гинекологи. Были проблемы в сексе у них?
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2023
є ще паталогоанатоми

from Ukraine• 08 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Да что вы говорите
Кто мог подумать..
Ну здесь думают, что как-то иначе всё 🫢
Несемо світло разом• 08 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
є ще паталогоанатоми
Сейчас про них тему склепают: ’’У кого был секс в морге?’’
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
В сексе всё прекрасно было.
Спрашивала за те письки, которые видит каждый день. Говорил, что смотрит на них как на работу. Ну как сидит кассир в атб и ей всё равно, что там у вас на ленте. Её волнует только пик и соблюдать инструкцию.
Ясно))
Несемо світло разом• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну здесь думают, что как-то иначе всё 🫢
Тему же придумали, как будто они инопланетяне
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Новопоштинская• 08 июля 2023
Мене просив там не брити, а то бриті обридли))
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
А вы послушались ? Или делали как вы хотите?
Новопоштинская• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну що значить послухалась?) просто пішла йому назустріч, та й самій було цікаво. Але лишила не кущі, а просто більшу зону. ніж зазвичай , десь 5-6 мм довжиною.

Бочка порохУ• 08 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я встречалась с гинекологом
Спрашивайте))
А где вы познакомились?
Кошка в кедах• 08 июля 2023
Мій чоловік гінеколог. Секс любить )
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ясно, я бы делала как я хочу. ))
from Ukraine• 08 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А где вы познакомились?
На дне рождения у подруги
Зашла на 5минут• 08 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
Вони там таких брудних піськ надивляться, що своя кохана чиста дівчина відразу стояк викличе і цінність до себе
Чому брудних?!
Ви по собі судите чи що?)
Обнемашечка• 08 июля 2023
Ответ дляКошка в кедах
Мій чоловік гінеколог. Секс любить )
Не ревнуете?
Сколько лет в браке?
Вы тоже доктор?
Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Не ревнуете?
Сколько лет в браке?
Вы тоже доктор?
К чему ревновать ? К работе ?
Обнемашечка• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
К чему ревновать ? К работе ?
Приходят женщины, бывают без проблем.
А чего вы смеетесь?
Тем более если ваш муж любит секс, значит с желанием, гормонами и потенцией у него все ок
Раз на раз не приходится, какая-то может и запасть в душу
Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Приходят женщины, бывают без проблем.
А чего вы смеетесь?
А женщины приходят только к гинекологам ? У хирургов женщин на приеме или на операциях не бывает ? А к юристам женщины не приходят ? Таксисты женщин не возят ?
Обнемашечка• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
Ну вы сравнили. Совершенно разный уровень интимности и границ
Часто кстати женщины выходят за стоматологов или отбивают из семьи
Какой бы мужик правильный и разумный не был, соблазн есть соблазн. А еще в семье бывают проблемы, недопонимание и вот с этого может начаться

Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Нет , подождите . Вы сказали ’Раз на раз не приходится, какая-то может и запасть в душу’ . Запасть в душу женщина может где угодно , не только в гинекологическом кресле . Или вы хотите сказать , что только гинеколог может настолько очароваться писечкой , которые , кстати , у всех устроены одинаково и которых он в день видит штук по 20 , что у него или напрочь пропадет потенция , или он убежит из семьи ? Так в этом случае о душе говорить не приходится .
Обнемашечка• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
Сначала интимная обстановка, помощь, сочувствие, эмпатия, потом и в душу западет, если восхищенными глазками будет смотреть
Многих врачей касается, не только гинекологов.
А так конечно, в любой профессии можно, просто в некоторых риск меньше встречь с женщинами в целом.
Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вы уверены , что понимаете значение словосочетания ’интимная обстановка’ ?
Новопоштинская• 08 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Ясно, я бы делала как я хочу. ))
та мені навіть краще - менше брити було)))
Обнемашечка• 08 июля 2023
Ответ дляКукусики
Близко к телу, женщины это точно воспринимают как что-то интимное и могут сами накрутить
Почему говорят, что женщины часто в докторов влюбляются?
Герои в белых халатах, тактичные, приятные, заботливые. Вот и перенос на влюбленность
Кукусики• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А врач-мужик при чем ? Он-то это точно не воспринимает как что-то интимное и сам не накручивает .
Сижу_и_плачу• 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да со стоматологом такой близкий контакт,это более возбуждает,чем когда ты без трусов лезешь на гинекологическое кресло
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
А я наоборот люблю, когда у меня там гладко, неважно есть мужчина или нет. Тут каждому свое)
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ксати да
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
То ви на лазер не збігали, як тут у кожній темі рекомендують, а то прийшлось би парик туди на алі купувати, щоб йому вгодити
автор Добра всем! • 08 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Всем не угодишь. Пусть сами нам угождают)