Пургену мне• 08 июля 2023
Помогите выбрать блендер/комбайн
Рассматриваю и бу и новое.
Вопрос в первую очередь в следующем: хочу более менее комплексный набор насадок.
Терки, например. Есть мясорубки с терками, комбайны типа где чаша для коктейлей+ большая чаша с терками и измельчителем и появились блендеры, где тоже есть тёрки.
Что из этого лучше выбрать?
В первую очередь хочу блендер ногу и чашу измельчитель, но и терки хотелось бы. А если так посмотреть, то и мясорубки нет, но она очень редко нужна...
Вообщем, может не очень понятно написала, сорри( просто пересмотрела все, что есть и вообще запуталась(
Что из этого лучше выбрать?
Бабка_в_кедах• 08 июля 2023
Я не знаю, можливо мені блендер комбайн не дуже хороший попавсь, але багато шматків пропускав, коли використовувала тертку. Зупинилась на стандартному блендері з ногою і чашею подрібнювачем і мʼясорубкою з насадками тертками.
Локшина на вухах• 08 июля 2023
Я поняла, что комбайны и универсальность- это ничего толкового. У меня мясорубка бош, терки к ней никакие. Измельчитель тоже бош, для меня супер.
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В мене комбайн бош з стаціонарною базою задоволена всім. Не дорогий був, коли купувала і функціональний, кожен день мені щось від нього треба.
Локшина на вухах• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Все мы разные, у меня тоже он есть, пользовалась только блендером , мясорубка быстро сломалась, терки не функциональные были, мне не понравилось
Пургену мне
• 08 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Дякую, була думка, що як для блендера, велика нагрузка буде, може несправлятись або швидко загнутись...
Пургену мне
• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Це Ви блендер з ніжкою вибираєте,чи комбайн з стаціонарною базою?
Блендер з ніжкою точно. Але хочу ще, щоб насадки на тертку були, а вони є або в комбайні стаціонарному, або в м´ясорубці, або в комплекті з блендером ногою теж
Пургену мне
• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Дивилась бу бош якийсь там кубікс, кажуть, дуже класно кубиками нарізає, але тертки або дуже крупна або мілка, середньлї немає. А кубиком я не дуже звикла)
ТихоЯ• 08 июля 2023
Візьміть окремо блендер з ніжкою та м´ясорубку зелмер з терками-бврабанчиками