Кнопус• 08 июля 2023

салат листя заморозить, сушить? чи тільки зараз їсти?

Кому там слова не давали• 08 июля 2023
Салат после заморозки становится тряпкой.
Только есть сразу

Сладкий лимончик• 08 июля 2023
Тільки їсти
дожену і ощасливлю• 08 июля 2023
Видела где то рецепт оладий из салата, вот для него думаю можно блендером перебить и заморозить.
Белая и пушистая• 08 июля 2023
Тоже недавно думала что с салатом делать. Может мариновать можно
Nataliya Sichko• 08 июля 2023
Я заморожую, якщо є місце. Потім додаю в суп. Не знаю на рахунок вітамінів, просто у нас багато салату в городі
Царевна_несушка• 09 июля 2023
Автор, я здесь уже как-то писала.
У меня остались листья салата. Я делала котлеты из капусты (молодая капуста, укроп, петрушка, яйцо, мука) и добавила в них порезанные листья салата.