Вопрос про брови и что с ними сделать можно)
Много лет назад делала перманент бровей волосковой техникой. Все отлично. Но спустя несколько лет пришлось удалить все, так как мастер перестала приезжать, а пошел уже какой-то цвет странноватый местами.
Потом попала к мастеру на пудровые брови, но цвет не держится - делала 3 коррекции, мастер уже третью бесплатно сделала. Говорит такое в практике у нее второй раз.
Цвет быстро пропадает. Сейчас уже не осталось ничего.
Мастер хороший, не в ней дело.
Задумалась о том, стоит ли еще раз такое делать или есть другие варианты?
Цены у хорошего мастера (моя уехала) 100уе, потом коррекция, по итогу выйдет оч.немаленькая сумма
Но если честно, больше боюсь идти на процедуру из-за тревог( не 5 минут и в процессе не уйдешь
Кто-то сталкивался с тем, что татуаж не держится?
Какие варианты еще можно сделать?
Ламинирование не подойдет, потому что брови узковатые, маловато волосков и нечего особо укладывать, чтобы красиво было
Мастер хороший, не в ней дело.
Какие варианты еще можно сделать?
Ответ дляkatenka_
Если перманент не держится, то тогда только татуаж) но это не совет конечно же. Снова искать мастера по перманенту
Татуаж это волосковая техника в смысле? Я не очень понимаю разницу
Ответ дляLinda55
Интересно, а почему не держится?
Тоже очень хочу сделать. Но только лёгкую пудру, волоски свои есть. И чуть подкорректировать форму у мастера.
Я дум это мои нюансы гормональные (нет яичница одного и узелок на щитовидке)