Бутерброд и я• 08 июля 2023
Ангіоми (червоні точки)
Хтось знайшов причину їх появи? Мені майже 40, за минулий рік появилося багато
13чудоСВЕТА• 08 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
В нормі, здавала, в районі 4 здається, я на ПП, спорт присутній
И я так, по 5 км бегаю через день, худая, талия 62 см.
Сахар выше 4,7 не бывает.
На ютубе много аферистов, позиционирующих себя как коучи по здоровью.
Я не верю, что конкретно эндокринолог рассказывал бы о связи гемангиом и инсулинорезистентности.
Сахар выше 4,7 не бывает.
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Токсинов не существует)
Если застой желчи и лицо краснеет от этого, что-то же существует значит.
Бутерброд и я
• 08 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Сахар выше 4,7 не бывает.
Я маю сімейного лікаря хорошого, то він каже, що нема доказових причин, чого вони з’являються.
Бутерброд и я
• 08 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Сахар выше 4,7 не бывает.
Я на велосипеді їжджу практично весь сезон по 5-7 км, теніс, каток всю зиму - весну. 55 кг вага, накачане тіло.
13чудоСВЕТА• 08 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Наверное, реально старость крадётся.
У моей мамы, дедушки есть они, но мало, единичные. Меня так конкретно обсыпало.
Одна даже на носу, но за одну вспышку убрала лазером.
Бутерброд и я
• 08 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Наверное, реально старость крадётся.
І в мене на носі і по лінії росту волосся. Я світлошкіра блондинка
english book• 08 июля 2023
У близької родички вони з підліткового віку.Одного часу майже зникли, а десь під 50 з´явилося знову.
В мого чоловіка були міленькі.Більша частина зникла, а біля плечей змінили колір на коричневий. Як мікроскопічні родимки.
пАлАвинкА• 09 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не пишу статьи. О доказательной медицине вы вряд ли слышали.
Вас действительно смешно читать)
Выучили выражение «доказательная медицина» и теперь его суете по теме и без))
Вся медицина доказательная в принципе.
Ну и если бы вы хоть что-то читали действительно, не писали бы понятия «возраст») О «возрасте» действительно рассуждают домохозяйки😀
А вот ангиомы это причины, например, второй фазы детоксикации либо гормональные колебания, то же эстрогендоминирование, которое, хотя, часто обусловлено все той же хромающей 2й фазой. Долго объяснять)
Не позорьтесь, нахватавшись вершков))))
Вся медицина доказательная в принципе.
Не позорьтесь, нахватавшись вершков))))
Рубаю олівлє• 09 июля 2023
Причины явной нет. Возраст и образ жизни.
Я все удалила. Мне врач рекомендовал удалять пораньше. Сначала появляется просто точечка. А потом она разрастается и превращается как в зернышко. Так вот ждать не нужно. Точечки удалять дешевле и не больно. Зернышки разросшиеся удалять дорого и очень больно.
И да, после удаления ТТТ новых нет.
Рубаю олівлє• 09 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
В 35 резко обсыпало.
Не было вообще, а за год до 30 точек по всему телу.
Пробовала обследоваться - гормоны, сахар, инсулин, печёночные пробы.
Всё в норме.
Надоело и забила.
Всё в норме.
Надоело и забила.
Сходите в КВД и удалите
Я удаляля лет 5-6 назад, 5 грн штука. Но их было (больших и маленьких) штук 100.
Зато теперь нет.
Особенно доставала в районе декольте эта фигня. Я ее травмировала одеждой постоянно, она и разраслась. А потом ребенок, который на тот момент был на руках (месяцев 7-8 ему было) - я его держу, а он так и хочет эту бубку красную ухватить. Бррррр
Зато теперь нет.