Мастер Класс• 09 июля 2023

Кажуть, що якщо хлопець в дівчини був перший, то вона його ніколи не забуде

і десь в глибині душі буде все ще кохати.
Що скажете, схоже на правду?
Результат:
вже голосів: 987
843 (85.41%) не схоже
144 (14.59%) схоже
TaFo• 09 июля 2023
та ну)

Кіма кепка• 09 июля 2023
Ні, я забула, і точно більше не кохаю.
Чумачечая Весна• 09 июля 2023
О боги) нет
Фима Собак• 09 июля 2023
Я його і не кохала.
Вийшло все по дурості
Сиреневая цапля• 09 июля 2023
Забыла и вообще не вспоминаю.
как тебе такое илон маск• 09 июля 2023
Ой,як згадаю,і сміх і гріх. Він у мене перший,але я в нього теж. Зараз це просто веселі спогади
БЦАшка• 09 июля 2023
Я и не помню, кто это был. Так по глупости. По молодости.
Мрію про пончик• 09 июля 2023
’якщо хлопець в дівчини був перший’ - а у среднестатистической девушки кто первый? Девушка?
Зайканалужайке• 09 июля 2023
Боже упаси. Мой первый был упырь еще тот. Но помню да,и вспоминаю часто)

Ліплю вареники• 09 июля 2023
Я пам´ятаю але ми були разом 7 років
Бронетапці• 09 июля 2023
Пам´ятають кращого, а не першого
Уси Пуси• 09 июля 2023
Первую любовь помню, а первого парня с которым был секс нет.
Маруська Му• 09 июля 2023
Не забудет до наступления маразма, если, конечно, у нее не по десятку в день, с чего забывать? А любить-боед.
Нервогенератор• 09 июля 2023
Думала что забыла встретила случайно спустя 7 лет в магазине в другом городе стало стыдно за саму себя 😄
Гірчинка• 09 июля 2023
Помню только имя, Стасик)))
Бред
Всех в сад• 09 июля 2023
Я його і не кохала, ще те чмо було
Дай подивлюся• 09 июля 2023
Я всех этих мразей помню одинаково хорошо
Рву и мечу• 09 июля 2023
Мне так сказал мой первый мужчина. И у меня так и есть
Неробименінерви• 09 июля 2023
Да, это правда) Такое чудо сложно забыть)

Леди Г• 09 июля 2023
Хрінь то все)
Неробименінерви• 09 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
У Вас какой-то трагический опыт? Или это стёб. Простите, если нетактично
осень харашо• 09 июля 2023
Ну,це якось дивно було б не пам´ятати, кому подарувала свою квіточку🤭
А на рахунок кохати - то це смішно, звичайно.
Фісташкова кава• 09 июля 2023
У меня нет
Коварная Зая• 09 июля 2023
Пам´ятаю свого першого хлопця з яким був перший секс мені було 17 йому вже тоді 25 було не приємно просто три дні болів живіт після його слонячого розміру 😢
Зайканалужайке• 09 июля 2023
Ответ дляКоварная Зая
А у меня в 30 такой попался) была кровь даде и я на следующий день уже сидела у гинеколога)
Коварная Зая• 09 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
ого капець ...😢, я думала це мені так ’повезло’ тоді! І знав що в мене ще сексу не було , ну не жалів мене зовсім .
Слоник-тоник• 09 июля 2023
Наверное, по разному бывает, но именно у меня был тот которого я очень любила и помню всю жизнь. И такой типаж мужчин мне очень нравится, в моем вкусе.
Невгамовна• 09 июля 2023
Бред
Соображалочка• 09 июля 2023
Перепис склєрозниць😂
Рву и мечу• 09 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну вот у меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к своему первому мужчине