Суцільна зрада• 09 июля 2023
Незнаю как поступить. Знакомые и их кумовья в Крыму
Суть вопроса. Я из оккупированной территории . Хлебнули горя будь здоров все жители . Есть у нашей семьи любимый стоматолог . У них была своя клиника . С начала войны они уехали и открыли клинику в Украине . Все хорошо и отлично . Все ездят к ним лечить зубы даже из других городов. Но! Мы все и они впо . Мы то знаем что такое потерять все и кто в этом виноват . А их кумовья уехали жить в Крым . Живут радуются . И эти стоматологи из поддерживают . Более того , опасаюсь что могут быть скрытыми ждунами, потому что очень поддерживают тех кто остался там. Тут пол Украины даже с родителями не общается , кто в рашке остался . А тут друзья такие что …. Или я себя накрутила ? Ходили бы вы к такому стоматологу ?
Усміхайлик• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот о них и поговорим.
1-1,5 процента от населения страны. Кто все остальные люди, вы в курсе? Куда делась основная часть индейцев за непродолжительный период времени? Населении растет, но как мы видим, ни гражданских войн, ни межгосударственных не происходит. Последняя в 1865 году. Приличный срок, согласитесь?
В смысле не происходит межгосударственных войн? США участвовали во второй мировой войне с 1941 года. Война во Вьетнаме была. Во время второй мировой бомбили Перл Харбор и американские суда, в том числе пассажирские. Вы в школе учились?
ЯблокоРаздора• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где это я написала, что война заканчивается, если солдаты сложат оружие? Там написано о том, что война не начинается по желанию солдат. И по желанию людей это тоже невозможно. Вы читать умеете? Анализировать? Или ненависть ко всему и вся затмила все. Я могу вас пожалеть, но вам вряд ли это нужно.
’Вот сложили оружие и все’
Це ваша цитата.
Чомусь кацапня, отримавши наказ з ’високих кабінетів’, нічого не ’сложила’, а жваво поперлася на нашу територію.
Це ваша цитата.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Бо їх винищили. У війнах, сюрпрайз-сюрпрайз.
По цій аналогії, якщо винищать українців, завезуть сюди кацапню і якимось чином перетворяться на окремий материк, то теж воєн не буде.
Так объясните, если вы любите аналогии, выходит одни просто оккупировали земли других? То есть западноевропейцы пришли и убили коренное население, заняли территории и назвали себя американцами? Так по вашему?
Рятівник Малібу• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Давайте поговорим о коренном населении в США, например. Я вас внимательно слушаю)
А что там слушать, клич каманчи?
ЯблокоРаздора• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А є інша версія?
МЧСница• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я всегда за тех, кто выбрал ЖИТЬ. А не оглядываться на мнения других. Хоть в ЕС они уехали, хоть в Крым, хоть на Луну. Это их выбор и их ответственность.
А кто по вашему тогда не хочет ЖИТЬ ???
Швидкоруч• 09 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
20 років наша родина ходила до одного стоматолога в його клініку, наче нормальна людина, ну не спілкуєшся ж про все з ним
Чоловік пішов добровольцем, я ходила до нього на прийом і він знаючи що чоловік на війні і тд сказав надеюсь расия наконец то победит и мы будем нормально жыть
Мразь вонюча, я так офігіла навіть нічого не сказала так мене бахнуло і мову відібрало, встала і пішла, зрозуміло що більше ніколи до нього не підем
Отбросив все моральные аспекты , Кто по его мнению живет в Росии хорошо? Стоматологи? Так они и у нас не самые бедные обиженные))) что только у людей в голове
Туся муся• 09 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
В СБУ його сдайте
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
В Лондоне заканчивала школу в 1999)
Перейдем к сути, принимать участие и воевать на своей территории-не одно и то же. Сейчас тоже США принимает участие, но на их территории ракет нет.
Война во Вьетнаме. Извините, но это не территория США.
Перл-Харбор. Рекомендую ознакомиться с информацией по этому поводу заново. Сначала из японских источников, затем из американских. Ну или наоборот. Как вам удобнее. Начините с Муцухито. И двигайтесь по историческим фактам. Японцы гордятся своей историей, там все есть. Гавайи с Перл Харбором - оккупированная территория.
Не виправдовуюсь• 09 июля 2023
А що ж ваш ВПО чоловік виїхав, а не пішов служити за свою землю? Наші мають, а ваш втік
Усміхайлик• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Лондоне заканчивала школу в 1999)
Вы написали, что США не принимали участие в межгосударственных войнах. А сейчас начинаете юлить.
Так США участвовали во второй мировой? Да или нет?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А є інша версія?
Нет, другой версии нет. Просто ответьте себе на вопрос. Вокруг одни оккупанты. Оккупант оккупанта должен понимать, ведь так? Или у оккупантов могут возникнуть разногласия?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляМЧСница
А кто по вашему тогда не хочет ЖИТЬ ???
Те, кто живут, им нет дела до других. Они заняты своей жизнью
ЯблокоРаздора• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Окупантами там були ті, кого вже кісточки давно погнили.
МЧСница• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Живут потому что НЕ хотят ЖИТЬ - это как, простите ?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Конечно, участвовали. Мне проще сказать, где не учавствовали прямо или косвенно.
Да, я не дописала, видимо. Извините. Думала, но отвлеклась. Речь идет о территории страны. Я не привыкла юлить в принципе. Это не ко мне.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Как интересно. А их внуки-это коренное население Штатов, так?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Что, простите? Кто не хочет жить?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тут можно только могилы наших дедушек и бабушек ковырять, выискивая, кто истинный украинец, а кого ’завезли’. Вы шо, про США такие вопросы задавать? То и не оккупация была вовсе, а исследовательская миссия
Герцогиня• 09 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У меня близкие родственники в Крыму и на Донбассе в оккупации. Одни поддерживают сво, другие нет. Плюс мужчина мой в Москве.
Мои друзья выбор сделали. Кто-то перестал общаться со мной, кто-то продолжает.
Я б точно ходила к стоматологу, который хороший.
Воно й видно
МЧСница• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что, простите? Кто не хочет жить?
Вам виднее )))
Вы же всегда ЗА тех, кто выбрал ЖИТЬ ?
И я у вас интересуюсь - а есть другие, кто выбрал НЕ жить ? И кто это когда ?
Вы же всегда ЗА тех, кто выбрал ЖИТЬ ?
МЧСница• 09 июля 2023
Ответ дляPrervana
Ваших точно завезли !
Герцогиня• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
А давайте поищем теперь врагов внутри. Маловато же горя и крови. Не останавливайтесь, главное
У вас причинно следственные действия утеряны. Лучше не продолжайте, остановитесь.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Не жалуюсь)
Герцогиня• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не жалуюсь)
Ваш ответ невпопад это и подтвердил))
ЯблокоРаздора• 09 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це просто населення Штатів. Вони себе до корінного не відносять. Знову сюрпрайз-сюрпрайз.
І для загальної освіти тієї, що закінчила школу у ландонах, це стосується обох материків Америки.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2023
Ответ дляPrervana
Тут есть люди, убежденные, что причина войн-это миграция населения. Интересно наблюдать, если честно, как можно сформировать сознание у людей через СМИ)
Я как раз закончила исследование своего рода. Занимательно, скажу я вам. Позволяет расширить границы и понимание происходящего