заварний look• 09 июля 2023
Кто вернулся в Харьков и пожалел?
Девочки суть вопроса вот в чем, на данный момент с мужем и ребенком находимся в Черновцах, город тихий, спокойный, который вообще не знает, что такое война. Муж уже давно хочет домой в Харьков, но у меня дикий страх возвращения. Вот вчера у него был день рождения, все звонили, поздравляли и каждый спрашивал когда вернетесь, ходил весь день расстроенный, что я его тут удерживаю и вся жизнь мимо
заварний look
• 09 июля 2023
Интересно послушать мнение людей которые вернулись из более спокойных регионов в потенциально опасные
Мастер Пис• 09 июля 2023
Сестра вернулась из Голландии в Харьков. Счастлива и наконец-то вернулась к жизни
Примарочка• 09 июля 2023
Нормально в Харькове, были во Львове, в Черкассы и кругом эти гребаные ракеты, вернулись домой , дома лучше
personality• 09 июля 2023
Шанс що прилетить і в Чернівці також є, але він мінімальний порівняно з Харковом. Ви готові ризикувати?
Я у Львові кожну тривогу молюся щоб пронесло, у Харкові мабуть кришою поїхала б.
Ms. Доброта• 09 июля 2023
Ну, я уже месяц на Салтовке. Норм. Народу много, на Безлюдовке не встать). Первые 2 недели меня колотило, но я из-за границы вернулась. Не жалею ибо было ощущение, что жизнь остановилась.
Бутерброд з ікрою• 09 июля 2023
У подруги свекровь вернулась год назад в Харьков и больше не уезжала, правда район, который не обстреливают, по её словам.
personality• 09 июля 2023
Хоча моя родичка повернулась в Харків ще того року, то вона за нас у Львові більше переживає, каже що вона в Харкові вже звикла🤷♀️
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Нам из Мариуполя звонят и пишут тоже спрашивают не надумали ли возвращаться, люди просто уже привыкли к дичи которая там творится, им нормально.
Это звонят те, кто там остался? Может они и рады рускаму миру??
Ms. Доброта• 09 июля 2023
Ответ дляpersonality
Ви знаєте, мене вразив випадок цього тижня на Говерлі. Не вгадаєш, поїхати із Харківської області, щоб грозою вбило на заході України....Шок.
Одна_на_всей_планете• 09 июля 2023
запоріжжя.. живемо . тривоги за тривогами. ЗАЕС поруч.. дніпро обмілів((але живу бо є робота. важко зараз усім
Нематрьошка• 09 июля 2023
Моя подруга повернулась в Харків від батьків з Тернопільської обл ще в січні. Вже й купила синові квартиру недалеко від себе.
мегамоСГ• 09 июля 2023
А чего жалеть. Автор, вернулись в ноябре. Это такой кайф, просто счастье и улыбка на лице. Это у нас так было. Сейчас привыкли. И главное жизнь не на паузе, а просто жизнь у себя дома
Копуша• 09 июля 2023
«который вообще не знает, что такое война.» - я вас дуже прошу, не пишіть такої маячні! Війна всюди. Майте повагу до людей, які ледь тримаються в цій війні. Хоча б вище комент з Запоріжжя. Тут таке саме про Львів писали, і дивіться які звірячі атаки нещодавно переніс. Нумо будьмо єдиними. Хоча яке там…
Единая страна!• 09 июля 2023
Счастливы что вернулись домой , была и в Германии и в Ужгороде жила но жить дома в Харькове это дома .
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Не знаю . Золовка уже за приезжего строителя на стройку замуж выходит. Я охренении вчера была как узнала.
Капец... адаптируются под любые условия
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ви не там зраду шукаєте. Слава Богу, є міста, де життя дійсно спокійне. Чернівці саме таке місце. В тому числі, через географію розташування. І це не секрет ні для кого. І нічого поганого в цьому немає.
Шукаю стакан• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
А туда разве можно вернуться,как через границу перейти, или через фронт?
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Через рашу
Копуша• 09 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Перечитайте ще раз мій комент 15, та трохи подумайте.
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
У меня вчера впервые не хватило матерных слов выразить эмоции. Ну чего он женится понятно, дама с квартирой в собственности. Эти товарищи пристают ко всем от 12 до 70 лет.
В голове не укладывается. Промывка мозгов работает, видимо
Біле пальто• 09 июля 2023
рекомендую сохранять ясность
и не вестись на то, что говорят люди
самое главное - безопасность, с чем в Харькове проблемы
вы вернетесь и что? предъявите претензии советчикам?
сомнительное мероприятие
и не вестись на то, что говорят люди
сомнительное мероприятие
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ну, і ви мій перечитайте, про всяк випадок. Де логічний зв´язок між містом, яке не зачепила війна, та єдинством народу? У вас в купу коні люди. Розберіться в своїх думках
Кидстаффовна• 09 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Тоже с ребенком?
Копуша• 09 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Хто-небудь, поясніть цій жінці доступними їй словами. Я напевно не знаю більше таких слів.
Доль Чекомбана• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Вы сравнили конечно мариуполь и харьков