Шмоточницаца• 11 февраля 2014

ув. советчцы прошу Вас написать свой отзыв о препаратепротифлазидКто брал?Как?

Посоветовали протифлазид. Как он вам?? Плюсы и минусы? Спрашиваю так ка цена не маленькая....
Благодарю за ответы...!!!!
Хвець-тець• 11 февраля 2014
при герпесе назначают его и других вирусных

БЦАшка• 11 февраля 2014
Мне он помог. Забыла о герпесе.
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Ето я знаю!!! Ребенок заболел и мне его посоветовали.Спрашиваю как он?? Спс..
Лорка-хлорка• 11 февраля 2014
Мы его пили как средство для повышения иммунитета, пили вдвоем с ребенком, эффекта как такового я не заметила.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2014
протефлазид мне при беременности гинеколог назначала... нормальное лекарство.
Прасковична• 11 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
мне ни как пропила и без толку
БЦАшка• 11 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Аккуратно, это сильный иммуномодулятор! Я б ребенку не давала.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 февраля 2014
что то знакомое, не могу вспомнить для чего он
Кашпо• 11 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
мне ни как пропила и без толку

автор Шмоточницаца • 11 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А что вы должны были заметить???
Деловитая• 11 февраля 2014
як до ж.пы дверця,извините, этот протефлазид, мы пропили весь курс-иммунитет не повысился и болеть меньше явно не стали
Твердая валюта• 11 февраля 2014
Ми зараз курс п´ємо ( місяць)- знайшли Епштейн Барр
Рекламама• 11 февраля 2014
Мне понравился результат - почувствовала прилив сил, самочувствие улучшилось. Пила по назначению гинеколога
Зашла на 5минут• 11 февраля 2014
считаю его стоимость в 200 грн выкинутыми напрасно
0506263346• 11 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ребенку назначают им терапию 2 раза в год.Пьем.Если честно, то особого эффекта я не заметила.
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ми тоже пили при Епштейнке, иммуноглобулины М ушли. Результатом довольны.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2014
нам выписывали (ребенку)при ОРВИ(в тот год еще была большая активность гриппа).От него сильно повышалась температура:утром 37,5,к вечеру -под 39!Пока я не поняла,что именно от него!Кстати,параллельно такая же реакция была у ребенка подруги(она врач!)Мы были в шоке!
автор Шмоточницаца • 11 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
240Грн
Твердая валюта• 11 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тільки ми приймаємо Флавозід. І на імуноглобуліни ще не здавали. Здали кров, виявили, сказали пропити місяць і через місяця 2-3 здати на імуноглобуліни. Лікування незначні гематолог ( збільшена у нас печінка і селезінка, часто боліємо з високими температурами).

iryna_5• 11 февраля 2014
Нам выписали ( ребёнку) при явных признаках герпеса на лице в 4,5 года. Давала вместе с гербевиром ( табл), мазь гербевир ( местно), зелёнка ( местно). Уже три года нет никаких проявлений герпеса.

Считаю, что помогло.
Подумывающая• 11 февраля 2014
мне понравился,почти не болеет. даю по капельке как только вижу что начинает носом шмыгать после садика. а прописал нам его педиатр когда у сынульки в 4 года начинался второй стоматит и он нам помог. пр герпесе тоже помогает,когда только чувствую что на губе что-то не так ,прижигаю и дальше ничего не вылазит. у нас уже вторая бутылочка заканчивается за 2,5 года . он наш спаситель !
ЗлойанОним• 11 февраля 2014
сын не ходил в дет сад, постоянно болел. пили протефлазид курсами как профилактику и когда заболевал. я очень довольна
цена велика, но лучше протефлазид чем потом вагон неполезных лекарств, тем более что ребенку надо совсем мало.
Лорка-хлорка• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А что вы должны были заметить???
У меня герпес несколько раз в год сильно обостряется-пропила несколько курсов, не помогло. У сына Эпштейн-Барр, устает сильно и болеет-пропил, не увидела изменений.
chernetskiy-25• 12 февраля 2014
Мы пили месяц протефлазид, нам назначили его когда мы болели трахеидом, я врачу рассказала, что ослушалась ее и антибиотики давала 3 дня, а не 5 дней.... вот на нам и назначила его говорит може засчет него незавернет вас обратно, хотя были признаки что могли пойти повторому кругу.... одним словом я довольна осталась этим препаратом.... но мы ведь не знаем на 100% точно что процес выздороления пошел сам по себе из-за сроков или из-за лекарств... так же мы не н 100% уверены что поблемы возникают из-за каких-то лекарст(повыш.темпер. и прочее) это только ведь бывают такие совпадения....
Я такая боевая• 12 февраля 2014
У меня были ужасные чиряки по всему телу, какими мазями не пользовалась эффекта 0, потом один врач посоветовал пройти курс этим препаратом,тьфу-тьфу до сих пор все ок, он не то что бы помог, а просто спас меня.
Marineu• 12 февраля 2014
При обычных вырусных заболеваниях, считаю не целесообразно пить, дайте организму самому выздоровить. У меня часто герпес на губах был,я его пропила, стало намного лучше.