ЖивунаБагамах• 09 июля 2023

Мега-акция в Сильпо! Вы уже купили?

Скидки такие, что надо брать!👌
Ms. Dolly• 09 июля 2023
15% это Мега?)

автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Можно кушать простую пищу и чувствовать себя королевой!
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
15% это Мега?)
Дешевле не будет! Сейчас к осени доллар как рванет - и будете вспоминать только и облизываться. Как сейчас вспоминаем салат из бурячков из Сильпо...
МатьЧасть• 09 июля 2023
да уже еду с сильпо с ведром оладков на 160 грн
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Возвращайтесь и берите два! А то разберут. Можно заморозить и потом разогревать. А шо делать
Херсон це Україна• 09 июля 2023
Мне там салат ’Бурячок’ особо нравился. Зимой по акции 160 грн., без акции где-то 190. Вареный буряк+соль+сахар+чуть олии. Буряки тогда были 7-10 грн. за кило.
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Надеюсь, что кабачков мне хватит. Только еду в Сильпо. А то хотела ещё картошку взять, а она закончилась(((

автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вот, это классика👌 он там несколько раз был в акции, хоть накушались вволю
Не против• 09 июля 2023
Кабачки на рынке 10 -15 гривен.
Огурцы 25-. Помидоры 40-80
Можно самому сделать свежее. , а не из сильпо
Херсон це Україна• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Не только я помню, оказывается.))
В шоколаде• 09 июля 2023
Ответ дляНе против
Кабачки на рынке 10 -15 гривен.
Огурцы 25-. Помидоры 40-80
Автор стібається )
А я з косою• 09 июля 2023
По таким ценам не надо, спасибо.
МатьЧасть• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
та все уже, нк знаю где вы там живёте хахаха но я забрала все
Летюча помилка• 09 июля 2023
Вы не умеете готовить? Зачем нужна эта покупная еда?
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Автор стібається )
А вот Сильпо - нет😄
А я з косою• 09 июля 2023
Ответ дляНе против
Кабачки на рынке 10 -15 гривен.
Огурцы 25-. Помидоры 40-80
Я представляю, сколько там пережаренного масла. А я вытираю сковородку после каждой порции.
Сама вумна тутички• 09 июля 2023
Автор издевается! Салат в разы дороже чем состав в нем, кабачки - это вообще блюдо скоропорт (нажарил и надо сьесть в тот же день, а в жару так вообще сразу) видимо в Сильпо работает надо продажи сделать
В шоколаде• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А вот Сильпо - нет😄
Ну шо маєм то маєм )
Деяким ліньки нать того салату нарубати
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас буду канючить под кулинарией, может, ещё приготовят. Если надо - пойду куплю у бабушек под Сильпо кабачков и пусть из моих

Херсон це Україна• 09 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Чтобы можно было гордо сказать на советчице ’я - женщина, а не ломовая лошадь чтобы готовить’.
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я не издеваюсь! Я с вами пришла и поделилась находкой, вы мне должны спасибо сказать и уже бежать в Сильпо, пока ещё в наличии. А вы...
Закуйовджена життям• 09 июля 2023
Мама купила по акции в Сильпо лаймы. Честно, я никогда таких странных не видела, еще и кислючие. Они не могли неспелые лимоны продать как лаймы? Окрас тоже смутил.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июля 2023
У нас в Сільпо біля кулінарії столики стоять, є кавова машина. Люди після роботи купують і їдять прямо там. Як столова. Підігрівом, приберуть. Досить бюджетно, порівнюючи з кафе.
Сама вумна тутички• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
ах, да. Таки надо быть благодарными но летим мимо....
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Та шо, зря мой мужик зарабатывает по 5 млн. долларов в день?
Летюча помилка• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах

Уговорили! Пошла жарить кабачки, рыбные котлеты и резать салат. Предпочитаю уверенность в качестве того, что ем. Ну и в 2-3 раза дешевле выходит.
Перекус беру завжди• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Можно кушать всё это со своей грядки! Я салаты сама готовлю и оладки тем более. Огурцы, кабачки, капуста всякая разная и лук - уже свои, зелень тоже - базилик, укроп, петрушка. Помидорки и перец пока зелёные. Докупаю на салаты.
автор ЖивунаБагамах • 09 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка

Рыбные котлеты - бе... Разве что вы их купили в заморозке в Сильпо
Летюча помилка• 09 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда вам за омарами, икрой черной паюсной. Зачем те кабачки по бешенным ценам? ))))
Ну ниче се• 09 июля 2023
Вам смішно, а в мене колега там все замовляє і не париться по цінам, головне, щоб в неї час на коханця залишився, а чоловіку скаже, що сама готувала