В курсі діла• 09 июля 2023

мертвый кротик

девочки почему он мог умереть? прям перед калиткой средь белого дня мертвый:((( не покусанный ничего...а мертвый. так жалко...
Хропочка з гривкою• 09 июля 2023
Если кортик, то явно всем мешал. Вот кто-то и решил избавить округу от проблемы.
Забризкана водою• 09 июля 2023
Тю , придушила його або кішка чи собака й кинула. В мене як були кроти то кішка постійно дохлих під двері нам носила.
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
так был бы подертый...кровь там. а тут абсолютно целый
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
возможно и так. печаль конечно
Чеширская кошечка• 09 июля 2023
Нема за ким жаліти. Вони стільки шкоди приносять в городі, на газоні...
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
у нас нарывал горок много по осени. но и не думали никогда избавляться от него.
Акукарача• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я щодня з десяток зустрічаю у горах, на лісовій дорозі. Не стільки дивує що дохлий, скільки чому саме на дорозі? Не роздушений лісовозом, просто собі дохлий. Є версія що хижий птах вполював, ніс і виронив. Насправді хз.
Чеширская кошечка• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
А у нас газон стриженый, красивый. И кротячие горки не очень. И под грушей молодой себе логово сделал, она аж провалилась потом.
Акукарача• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
возможно и так. печаль конечно
Чи не печаль. То природа. Виживання.
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляАкукарача
да да именно просто пол полз и все..
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Чи не печаль. То природа. Виживання.
ну вам нет, мне да
Каркуша Клара• 09 июля 2023
Може отруївся засобом від кліщів чи типу того
Забризкана водою• 09 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Та ну їх тих кротів. То в автора не було видно такого що йдеш на квітник або грядку а там вже все перерите . Як я тільки не виводила їх , але поки кішка не стала на них полювати всі методи допомагали лише на деякий час
Кудряшка Сью• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это вредитель, кто-то отравил может или утопил, или сам сдох
Дюймовочка• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
знаете когда моих приблудных котов со двора стали душить собаки ( я тогда не знала что то собаки) ни одного следа на них не было, просто мёртвый кот и все.
я уже думала может живодер какой завёлся .
потом своими глазами увидела как кота чужого в районе нашего дома они начали загонять и видимо он их вовремя заметил и прыгнул на дерево, одна схватила его за лапу и чуть не оторвала лапу, я их отогнала и того кота лечила ещё месяц и оставила себе.
и так я и узнала что то собаки их задушили...
И знаете после того как эти собаки бездомные пропали (может из выловили) то и коты у соседей и тд перестали пропадать
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
понятно
Дюймовочка• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
понятно
они просто ломаю позвоночник, я так думаю
Оце так цабе• 09 июля 2023
Кіт задушив, отруївся мишачою отрутою, все що завгодно.
Жена сантехника• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
А если бы вы посадили овощи, вложили много труда и рассчитывали на урожай, а эта падла вам все порыла и ваш труд был бы насмарку - подумали бы.
Оце так цабе• 09 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Це дика тварина, яка живе в природі, а шкідник в даному вападку - людина.
Успокойся_Успокойся• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
да да именно просто пол полз и все..
Отравить могли или от старости
Акукарача• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
ну вам нет, мне да
Я тільки пантрую щоб мій пес у тому щасті не викачався. Бо любить таке діло. Тому помічаю. Ви напевне вперше побачили і вас то вразило. От коли роздушене щось лісовозом - то шкода і надсилаю промені проносу 🤣🤣🤣 саламандрочок шкода дуже.
Оце так цабе• 09 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
У нас і підвал з земляними стінами весь розкурочив, нічого, прибрали.
Успокойся_Успокойся• 09 июля 2023
Сосед убил крота гаечным ключом, еще и принес похвастаться🥺 До сих пор перед глазами
Дюймовочка• 09 июля 2023
а у нас не корты, а хомяки гадости делают.
вот недавно увидела на дороге, наверно кто-то на велосипеде сбил.
Красивый зверёк, но сжирает морковку и буряк полностью
автор В курсі діла • 09 июля 2023
Ответ дляАкукарача
*лучики поноса*???:))) ну вы креативщица:)))