Бибер-анонимер• 09 июля 2023
не получается добавить второй аккаунт в телеграм, что делать?
Что делать? Нажимаю добавить аккаунт,ввожу номер телефона,нажимаю Далее и ничего не происходит. Что я делаю не так?
Бибер-анонимер
• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
С компьютера попробуйте. Или наоборот, с телефона в приложении
Я с телефона пробую,на компе нет телеги
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я с телефона пробую,на компе нет телеги
Установите и попробуйте, должно получиться.
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Тот номер телефона активен?
Если аккаунт уже установлен на один носитель, то подтверждение приходит не на телефон, а на этот аккаунт.