МисисПропер• 11 февраля 2014

Что важнее сервиз или цена?

Занимаюсь продажей обуви на кидстаффе недавно, вот и думаю стоит ли ставить ставку СП 15% без возможности возврата как у всех или ставить больше, но если кому что не подойдет, то забирать себе.
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) Важнее цена, естессно
16 (36.36%) Лучше не рисковать, поэтому сервиз
Mila Dar• 11 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Это не я
А почему Вы решили, что все на Вас подумали?;)

Лиленок• 11 февраля 2014
Ответ дляMila Dar
А чего Вы так решили, что я так решила? Так просто, отписалась на всякий случай
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2014
Сервизы хрупкий товар, при пересылке может пострадать.
Аноним_541• 11 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
боже, какие здесь язвы сидят, человек ошибку в слове зделал, а они так роздули....злые вы...
Цитата:
боже, какие здесь язвы сидят, человек ошибку в слове зделал, а они так роздули....злые вы...[/cit
Сделал
Раздули
А по теме, если человек готовится задать вопрос, надо потрудиться хотя бы оформить его грамотно.
Ежик Хрюха• 11 февраля 2014
Скорее всего, у человека ’вумный’ планшет
Не за Будка• 11 февраля 2014
Ложки! (извините, не смогла удержаться, каюсь)
А теперь отвечаю по существу. В данном случае важнее цена, потому как это то, что видит покупатель зайдя в Ваше объявление. И если Вы поставите 20%, а у всех будет 15%, то Ваше объявление изначально для покупателя менее выгодное, а значит и привлекательное.
Сервис, конечно играет очень важную роль, но, в объявлении главное - зацепить покупателя более выгодным предложением, то есть ценой, а уже когда он к Вам обратится, можете ’задушить’ его в объятиях сервиса - быть приветливой, предоставлять полную и достоверную информацию о товаре, своевременно отвечать на все вопросы и отправлять товар....
Аноним_633• 12 февраля 2014
и вообще - покупатель не должен думать о том, что ему может что-то не подойти, он должен быть настроен на позитив. А посему - цена важнее чем сервиЗ

Чебурастик• 12 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
конечно злые. Приставки З не бывает Но одно дело какая-то ошибка не влияющая ни на что, а другое дело, когда полностью изменился смысл слова.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
а где же автор? сервиз с сервисом попутала и сбежала