Запароленое одеяло• 09 июля 2023

Купила картину по номерам, что это в наборе?

Купила картину по номерам. Подскажите, пожалуйста, что это в наборе? Это какой-то лак для картины?? Все краски подписаны, а эти три баночки упакованы отдельно
Альфред Шнитке• 09 июля 2023
Почитайте на коробке, что входит в комплект

Байрактара• 09 июля 2023
Должен быть листик с описанием содержимого баночек, названия цветов , ну и лак, если это он
Я погнала• 09 июля 2023
Может лак?
Сиамская сороконожка• 09 июля 2023
Лак, мабуть. Зверху покривати
автор Запароленое одеяло • 09 июля 2023
Описания в комплекте нет, только картинка, что я сфотографировала, но на ней инструкции на нашла :(
одиночка• 09 июля 2023
Лак
Голубка миру• 09 июля 2023
Інструкція, мабуть, по кюар коду, праворуч

автор Запароленое одеяло • 09 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
Переходила по коду, там написано как использовать краски, что их нельзя смешивать и что их можно покрыть лаком и написаны варианты лака.
Контрольный лист - это картина и пронумерованные области, как разукрашивать
Всех в сад• 09 июля 2023
https://brushme.com.ua/ua/contacts/ - контакты производителя, пишите/звоните
жінка незаміжня• 09 июля 2023
Извините, что не в тему! Но бедные Котики...как и во что их не наряжают!!!
А шо сталося?• 09 июля 2023
Сфоткайте мне открытые баночки
Всех в сад• 09 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
чем они бедные? это просто картинка, ни один живой котик не пострадал
жінка незаміжня• 09 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Но фантазия у людей
Напланетянка• 09 июля 2023
Пустая тара для водички ?
Всех в сад• 09 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Пустая тара для водички ?
если бы они были пустые, наверное бы вопроса не было. по фото там что-то белое
Пургену мне• 09 июля 2023
Так, це лак, покрити картину коли все висохне
Омлетик• 09 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тоже терпеть не могу, когда котикам на голову тулят шапочки, мышей сажают, сигареты в зубы суют.
Флюорография гуся• 09 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Так на картинке же не фото, а рисунок. Присмотритесь.))
жінка незаміжня• 09 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
я понимаю