Или никого нет, потому что воскресенье? Одни только агрессивные люди в политических темах. Где все, где движ?
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, форумы в принципе уходят в небытие. Люди разучились общаться буковками. Наступает эра видосиков в тиктоке, Ютубе, инсте и где то там ещё .
Но тут особый формат форума, классный, не должен кануть. Верю, будет жить! :)
Люсильда.ua• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И совсем нет знакомых лиц :(
Привет! А Вы со всеми успели познакомиться с конца 22-го года? Я Вас тоже не припонимаю
. Какой движ? Лето на дворе. Дача, отдых, консервации.
Ответ дляКрасный Смех
Ира не банит. Ну может парочку особо глупых надоедливых комментаторов и могла. Тут другая советчица есть с таким подходом, которая никак не может соблазнить соседа-таксиста :) Протея, кажется.
Чого ж не банить, банить) за правду, яку вона ніби-то так любить
Ответ дляmurmurik
Вы мега щнакомое лиТсо,ага
Конечно. Меня сразу узнают, даже после двадцатой смены никак/аватарки.
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вроде, нет)
Я Вас сейчас разбаню, если это имеет значение для Вас. Можете писать все, что считаете нужным, у меня Очень крепкие нервы.
Ответ дляmurmurik
Вы мега щнакомое лиТсо,ага
Меня даже цитируют скринами
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну значит я, и большинство отписавшихся в утренней теме оказались в списке глупых и надоедливых комментаторов, не желающих записываться в фанаты этой великолепной женщины.
Думаю, я это переживу ))
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, я это переживу ))
Большинство из отписавшихся в утренней теме у меня в бане? Большинство? Вы можете это как-то доказать? 😊
Ответ дляmurmurik
Если я не узнаю значит не ВСЕ
Я не сказала ВСЕ.
Вы какой-то малозначительный и, думаю, что малоинтересный персонаж
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не поверите, но не особо горела желанием писать вам, ровно до того времени, пока не увидела себя забаненной в вашем профиле.
В дальнейшем тоже такого желания иметь не буду. А потроллить я могу и без возможности ответить лично
Ответ дляkuskus
Ваше имя слишком известно, что бы произносить его вслух)
Як вас звуть, маска?
Светлана.
Ответ дляmurmurik
Аха ха , а вы потешней чем я думала
Вы точно меня не знаете, я ходячая Потеха :))
Люсильда.ua• 09 июля 2023
Ответ дляmurmurik
Если я не узнаю значит не ВСЕ
+ я.
Я только Кимберли узнаю во всех ста никах))) Кста, последние темы её мне нравятся.
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А как только увидели, что я Вас забанила, сразу захотели написать? 😂
Ответ дляСанька-4b93
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
+ я.
А мне вот - нет 😄
Ответ дляkuskus
Мама Стіфлера?
Изначально tamillata, но это для олдов :) Для свежих да, можно мама стифлера, хотя я не люблю этот ник, он примивный
Люсильда.ua• 09 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А мне вот - нет 😄
Может я просто не все подряд читаю. Я сейчас редко захожу. Есть чем заняться.
Ответ дляmar minor
Эммм .. можно их не буду слушать ))) спасибо 🙏))))
Можно. Но тогда не пытайтесь понять про красный смех :)
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Походу Олечка со Светочкой в этой теме нашли друг друга и слились в экстазе комплиментов
Ответ дляolgabaluta
Писала, например, что родственники моего мужа приехали из Херсонской обл (вырвались из оккупации, их дом затопило), а тут оказались никому не нужны. Выплаты им положены только в размере 2 тыс грн, никто расселением не занимается. Мы им помогли и поселили. Матрешка, да…
Ну так вы правду писали....
Ответ дляЛюсильда.ua
+ я.
А кто это? Новая звезда на небосклоне советчицы? Я всё пропустила :)