Эмоция разочарования форумом и вообще... Что-то изменилось, неуловимо, но безвозвратно.
Тема для тех, кто хочет внести свой вклад в панику или передать привет Мише. Это последний шанс, вряд ли в появлюсь здесь в ближайшие полгода-год.
В панику... Какая неловкая автозамена.
Внести свой вклад в ПАНАМКУ!!! :))
А ещё заберите наконец-то у Натахи (Мама Стифлера) хлебопечку!!!
Я с такой надеждой сюда снова шла, бизнес новый придумала
но...
Эмоция разочарования.
но... Эмоция разочарования.
Cvetochek...• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
но...
Эмоция разочарования.
но... Эмоция разочарования.
какой бизнес, можно поподробнее?)
ПЛЮС-МИНУС• 10 июля 2023
Ответ дляOnyx83
’Отряд не заметит потери бойца’ (с).
Вам и самой с собой нескучно, судя по монологу. Зачем вам форум?
как вам не стыдно? вы плохо старались!
у человека эмоция! ЭМОЦИЯ! разочарования.
а хотелось очарования.
но чар не получилось.
одно сплошное разо-чарование.
плохо! очень плохо! развалинами Рейхстага не удовлетворена!
эмоция это вам не что-либо-как!
а хотелось очарования.
но чар не получилось.
одно сплошное разо-чарование.
эмоция это вам не что-либо-как!
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
уходить нужно красиво
Красиво это для скучных людей.
ПЛЮС-МИНУС• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Красиво это для скучных людей.
- доченька, что нужно сказать, когда тётя уходит?
- наконец-то!
Ответ дляinspired
Ху из Миша? В панику не хочу, тут ее всегда хватает и так.
Досадная автозамена, меняющая смысл. В панамку! Оставляю эту тему на тот случай, если кто-то захочет впихнуть в неё и свой вклад тоже)
Ответ дляOnyx83
’Отряд не заметит потери бойца’ (с).
Тут обратная ситуация, боец не заметил отряда)) Я очень люблю этот форум.
Но вообще не обращайте на меня внимания, не первый раз прощаюсь.
Тема для родов, они поймут (если кто остался ещё)
Очень хороший форум, да, тему в которой комфортно, тепло и весело встретить или совместно с другими сделать все тяжелее становитися, но в целом душу отвести можно. Мне прям интересно, станет ли меньше обесценивающих и злых коментов тут после победы, но как видите, сейчас даже вы автор якобы ценя форум ю, решили просто и громко все обесценить, а не взять на себя ответственность))
Ответ дляКрасный Смех
И какой в этом смысл ? Вы постоянно прощаетесь , но не уходите ? или уходите, но снова возвращаетесь ? Вам просто с утра в понедельник скучно ?)))
Санька-4b93• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Прелесть какая. А как насчёт забрать айфон у Оноре де Бальзам?
Оноре, ты нам айфон должна
Ответ дляСанька-4b93
Оноре, ты нам айфон должна
Удалено администрацией...
Ответ дляContento
В этом нет смысла. Я так чувствую.
Ответ дляiroman
И как там Миша поживает? Диаконом служит али нет?
Ответ дляКонкордія
Слишком много слова ’обесценивать’ для такого короткого сообщения, на мой взгляд. Все будет хорошо:)
Санька-4b93• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Удалено администрацией...
1. Удивляет Ваше преподнесение срока пребывания на форуме, олдовости так сказать, как наивысшего достижения в жизни.
2. Нет, не хочется, я никогда не была падка на халяву, тем более выдуманную.
Ответ дляАлекс-1022
Наконец-то
Вылечите биполярочку и возвращайтесь
А вы кто? Я вас не знаю :)
При этом, удивительно, я вас успела уже достать настолько, что вы говорите ’наконец-то’ :)