Или никого нет, потому что воскресенье? Одни только агрессивные люди в политических темах. Где все, где движ?
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
О, это видела. Там мои советы о том, как найти девушку для мжж приписали вам)
Да, нас постоянно путают в подобных темах 🤗. Мое направление - это МЖМ и ММЖМ!
personality• 09 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Считается, что я - зрадниця и матрешка, хоть это совершенно не так 😄
Тут просто треба заборонити аноніми. І всі стануть чемні і ввічливі. Бо під тими анонімами як собаки дикі.
Ответ дляsunholder
От краще б балюту навічно забанили)
И кто останется :( Что будем обсуждать на форуме? Как самостоятельно заправить геморрой, как приготовить кролика и как нужно правильно воевать?))
Ответ дляAmazingLady
Ничего не случилось
Тогда где все. Лента не радует вообще.
Ніт. Це вже не перший рік така тенденція. Я памʼятаю форум 5-7 років тому і це було зовсім інакше. Активність дійсно знизилась. Не памʼятаю який день на цьому тижні, але нових тем хвилин 30-40 не було
П. С. Не здивуюсь, як мене адміни в бан відправлять. Правда мало кому подобається
Fashion_besties• 09 июля 2023
Ответ дляsunholder
От краще б балюту навічно забанили)
Чойта? Я вот даже к таким как вы толерантность тренирую. Вы тоже можете вырасти над собой 🤗
AmazingLady• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тогда где все. Лента не радует вообще.
Там же где обычно
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляpersonality
Я согласна с Вами. Хочешь сказать человеку что-то - скажи с открытого ника, так гораздо честнее.
Ответ дляolgabaluta
А мы вообще свингеры и наркоманы, но who cares
Fashion_besties• 09 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ответ дляpersonality
У меня давно вечный анонимный бан, создать тему - гиблое дело. Без анонимов мало кто говорит то, что истинно думает.
Ответ дляAnnaDP
Не отправят, если вы правила не нарушаете. А если отправят, то потом сами и разблокируют, если вы звезда )))))
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляLizavel
А чего? Вы писали что-то?
Писала, например, что родственники моего мужа приехали из Херсонской обл (вырвались из оккупации, их дом затопило), а тут оказались никому не нужны. Выплаты им положены только в размере 2 тыс грн, никто расселением не занимается. Мы им помогли и поселили. Матрешка, да…
Ответ дляAmazingLady
Там же где обычно
Кажется, в мае тут поживее было.
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А мы вообще - дно 😊🥂
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да, я тоже промолчу 🙊))
Но как-то совсем мало знакомых ников и аватарок. И потроллить некого) Или научились, как я, менять за рупь :)
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ахаха, хочешь сказать что- то человеку, скажи это с открытого ника - сказала честнейшая Олечка Балута и забанила 70 процентов советчиц
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Меня зовут Ира. Вы и еще 150 акков Маньки - это не 70% советчиц.
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Думаю, форумы в принципе уходят в небытие. Люди разучились общаться буковками. Наступает эра видосиков в тиктоке, Ютубе, инсте и где то там ещё .
Ответ дляСанька-4b93
Ира не банит. Ну может парочку особо глупых надоедливых комментаторов и могла. Тут другая советчица есть с таким подходом, которая никак не может соблазнить соседа-таксиста :) Протея, кажется.