Запасная спина• 09 июля 2023

Как снизить чувство голода?

Девушки, аппетит просто конский. Может кто знает какие-то средства для его подавления?
So_so• 09 июля 2023
Ответ дляЗапасная спина
167, 67
Почитала выше про диеты, таблетки, майонез. Всё правильно девочки советуют. Нужно питаться сбалансированно, у Вас явно этого нет.
Что мешает съесть иногда кусок шоколадного торта? Просто укладывайтесь в норму калорий.

GaleTTa• 09 июля 2023
Ну если прям вообще невмоготу то могу яйцо вареное съесть или кусочек отварной курицы грамм 30.
Дурю иногда организм огурцами, они безвредные))
Наша взяла• 09 июля 2023
Почитать темы про всепропало на советчице. Мне лично очень помогает, хотя аппетит и так не особо, а как начитаюсь здесь, вообще могу сутки не есть.
автор Запасная спина • 09 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Нет, нет и нет.
Если почитать, то потом закрадываются мысли, что худеть не имеет смысла. И мотивация держать себя в руках пропадает
Усатая полосатая• 09 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня пакет огурцов всегда на готове. Я ими только и спасаюсь)
Роздратована шкіра• 09 июля 2023
Томатный сок, он плотный. Кефира еще можно напиться
Леся Українка• 10 июля 2023
Покушать, чтобы желудок сам себя не переваривал
годовасик• 10 июля 2023
Причиной может быть недостаточная кислотность желудка, проверьте ЖКТ
Стигла полуниця• 10 июля 2023
Джимнемна, це трава така. Гарно допомагає від солодкого відмовитись. Раніше ні дня без солодкого, а зараз тільки каву з цукром.