Запасная спина• 09 июля 2023
Как снизить чувство голода?
Девушки, аппетит просто конский. Может кто знает какие-то средства для его подавления?
Наша взяла• 09 июля 2023
Почитать темы про всепропало на советчице. Мне лично очень помогает, хотя аппетит и так не особо, а как начитаюсь здесь, вообще могу сутки не есть.
Запасная спина
• 09 июля 2023
Ответ дляНаша взяла
Нет, нет и нет.
Если почитать, то потом закрадываются мысли, что худеть не имеет смысла. И мотивация держать себя в руках пропадает
Усатая полосатая• 09 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну если прям вообще невмоготу то могу яйцо вареное съесть или кусочек отварной курицы грамм 30.
Дурю иногда организм огурцами, они безвредные))
У меня пакет огурцов всегда на готове. Я ими только и спасаюсь)
Стигла полуниця• 10 июля 2023
Джимнемна, це трава така. Гарно допомагає від солодкого відмовитись. Раніше ні дня без солодкого, а зараз тільки каву з цукром.