Малая Налегке• 11 февраля 2014
Подскажите посредники и заказчики
Добрый вечер всем!
Я посредник.Сегодня уже не сдержалась, решила написать.Получает моя клиентка посылку сегодня, которая ехала к ней ровно неделю укр.почтой.Все понравилось,все класс.Панельки на мобильный не подошли,это ее пролет(так она написала).А вот трубка не работает (фото прикрепила).И пошла переписка по почте.Не буду все комментировать.Она меня обвиняет в том,что товар на работоспособность не проверили в Китае.Она считала,что раз проверяют на цвет и размер, значит и трубку проверят.
Ваше мнение...
Малая Налегке
• 11 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
А вы не проверяли перед отправкой?
Увы,по ссылке эта трубка идет к айфонам.А у меня кнопочный 4х-летней давности телефон.
Или вы имеете ввиду в Китае проверить?
Голубая фишка• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Или вы имеете ввиду в Китае проверить?
Если вы в Китае можно было бы и в Китае. Но если у вас не было возможности, то увы... только возврат обратно в Китай за счёт покупателя.
Малая Налегке
• 11 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я не в Китае.
А как по-вашему мнению проверить гарнитуру к айфону,когда у китайца нет его?))
Голубая фишка• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я не в Китае.
никак
Малая Налегке
• 11 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
никак
цитирую ее последнее письмо:
Почему я должна молчать,что товар не годный!!!?Платила деньги вам ,с вас и спрос!
ЗлойанОним• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
цитирую ее последнее письмо:
А у Вас указано, что за исправность/неисправность Вы не отвечаете? Покупатель в курсе, что товар Вы не проверяете?
Осторожная• 11 февраля 2014
Очень странная Вам клиентка попалась. Может и Вам еще в Китай ездить на проверку товара. Смешно. Денег на айфон хватило, а на гарнитуре экономят, да еще и мозг выносят. Сочувствую. Отправляйте обратно в Китай, естественно за её счёт.
Sunny Shop• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
цитирую ее последнее письмо:
Проверка товара в помощь.
Малая Налегке
• 11 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
Проверка товара в помощь.
ой,вы такая пушистенькая
Малая Налегке
• 11 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Написано,что если приходит не того цвета или размера,то деньги возвращаю.И если дешевый товар,а нужно проверить,то отдельно оплатить посреднику услугу(это условие китайца).
И написано,что я не продавец,а помощник в приобретении товара в другой стране.
Sunny Shop• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А так как услуга не была заказана, то
ЗлойанОним• 11 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Наверное покупатель не видит и не читает этого через розовые очки. Покажите ей пусть почитает еще раз, странные люди... Она должна сама понимать, что все может быть. Вы посредник и Вы помогли купить ей товар, все сделка закрыта какие еще могут быть к Вам претензии.
Малая Налегке
• 12 февраля 2014
Ответ дляSunny Shop
Пушистенький.
Ой,извините!
Симпатичный такой)))