ПуГоФФка• 10 июля 2023

У вас летают насекомые в квартире? Киев

Какие-то мелкие мошки и совсем мелкие с улицы, возле торшеров летают, над письменным столом летают, достали уже нет сил . (((((
У вас то же самое?
Кондиционера нет, поэтому балкон открываю. Оттуда залетели, заразы. Может, есть какие-то способы не допускать их в кавартиру?
автор ПуГоФФка • 10 июля 2023
А если лежать в темноте со смартфоном, то будут в лицо лезть.
Красный Смех• 10 июля 2023
Не допускать их в квартиру...
Советчица, что с тобой случилось?
Что происходит?
Кто генерирует все сегодняшние темы?
автор ПуГоФФка • 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не допускать их в квартиру...
Советчица, что с тобой случилось?
Что происходит?
Кто генерирует все сегодняшние темы?
То есть?) Что не так?
Викасикрет• 10 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я, когда лопается терпение, хлопаю телефоном и тру этих гадов. Потом вспоминаю, что у меня жаба ловушка есть, включаю ее.
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
То есть?) Что не так?
Всё так, не обращайте на меня внимания
автор ПуГоФФка • 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Всё так, не обращайте на меня внимания
Да как не обращать). Я параллельно с вами и в других темах общаюсь.
Как ваше настроение сегодня?
вы же не уходите с Советчицы?
Перша скрипка• 10 июля 2023
москитки на окнах. никаких мошек нет.
Ромашкинная• 10 июля 2023
Не летают ) и сеток нет. Но этаж не низкий и окна всегда закрыты плотными шторами.
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Как ваше настроение сегодня?
вы же не уходите с Советчицы?
Только пришла первый день, но наверное опять уйду)) Разочарована темами)
Люсильда.ua• 10 июля 2023
У меня москитные сетки на всех окнах и на балконной двери, которая из спальни. С кухни не ставила, но и не держу её открытой. На даче тоже москитки. И нет ни мошек, ни мух, ни комаров в доме. Рекомендую!
Люсильда.ua• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А какие Вы хотите темы? Создавайте сами на свой вкус: мода, спорт, здоровье, путешествия.
Шопингмонстр• 10 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А мы планируем переезжать в другую квартиру и там везде стоят москитные сетки, 4 этаж. Я сначала решила поснимать их, а теперь задумалась .
Люсильда.ua• 10 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Естественно они нужны. Особенно летом. Но я их и на зиму не снимаю. Висят круглый год.
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня пожизненный анонимный бан, темы могу создавать только без анонимов. Ко мне в тему мало кто приходит на таких условиях :) Я вообще подозреваю, что тут стало сильно меньше людей, даже по сравнению с весной.
Шопингмонстр• 10 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы правы. Не буду пока снимать их.
Може ще третю?• 10 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
москитки на окнах. никаких мошек нет.
Тоже поставили москитки и все ок.
Элька-Карамелька• 10 июля 2023
Мошки самые мелкие и через москитки пролетают, мух и комаров сдерживают
вре_Динка• 10 июля 2023
15 поверх, москітні сітки на вікнах. В квартирі літають лише коти та їх шерсть
Муууумие• 10 июля 2023
У меня кондиционер в одной только комнате, остальные постоянно открыты, везде москитки и никаких мошек нет. Один балкон еще застеклена при союзе и то я туда набила москитку. Терпеть не могу никакой живности в квартире
Муууумие• 10 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня ничего не пролетает, тоже Киев
Люсильда.ua• 10 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это Вы с ноября 22-го года уже умудрились бан получить?! Бывает...
У меня, тьфу-тьфу, бана нет. Но периодически открываю темы без анонима и нормально. Как раз темы под анонимом не внушают доверия и не имеют популярности.
Красный Смех• 10 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вы же приличный человек, вам дан не грозит :)) разве что случайный, по жалобам трудящихся, но такое снимают через сутки
Красный Смех• 10 июля 2023
*бан
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Спасибо