Пирожкиня• 10 июля 2023

Умывалка для девочки 12 лет. Посоветуйте

Посоветуйте пожалуйста чем протирать лицо от косметики девочки 12 лет. Кожа нормальная, прявились немного прыщи. Пользуется тоналкой. Чем лучше протирать кожу вечером, чтоб прыщи под тоналкой не разводились?
И нужно ли после протирания пользоваться каким то кремом?
Весела бджілка• 10 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Я бы сходила на приём к дерматологу-косметологу. Для подбора уходовых средств.
Самое верное решение👍
Весела бджілка• 10 июля 2023
Дочери 13,тоже есть проблемы. Были у косметолога. Она дала советы по уходу в зависимости от типа кожи.
Подтяжка• 10 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну вам повезло. Моя пользуется. Ищу тоник какой то , чтоб на ватный диск и очистить лицо
Молочко,гидрофильное масло.Умывалку из аптечной косметики.Типа Cerave
Файно Замало• 10 июля 2023
Моїй 10 для вмивання використовує пінку Топ бюті, або якщо є висипи то серборегулюючий гель Топі крем. Далі протирає обличчя тонером ( Топ бюті), після серборегулюючий крем ( Топі крем). Якщо йде на прогулянку, то обов´язково спф. Після спф гідрофільна олія. Таку схему призначив дерматолог для лікування висипів на шкірі.
Чорнобаївка• 10 июля 2023
Если есть прыщи то надо использовать салициловую кислоту. Паула чойс 2% супер
Подходит всем. Вообще у нее много продуктов. Но не совсем бюджетно
Чорнобаївка• 10 июля 2023
Биодерма мне еще нравится
Свята• 10 июля 2023
Сначала смывается косметика ( например мицелярной водой)
Потом ощущается лицо ( пенка, гели, для такого возраста отлично подходит пенка в серии Юдиной, фото прилагаю
Затем тоник
Это делать утром и вечером ( утром без мицелярной воды)
У меня подросток 14 лет, как только два раза не умоется- прыщи начинаются.
месяцкие• 10 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Консиллером пользуется, есть родинки и под глазами синяки, комплексует
Я би порадила вам нашу toofruit. Але може для косметики вона заслабка буде. Мій син нею умивається, для ніжної шкіри саме то.
Як ні, то веледа. Інші засоби то тільки з дерматологом краще підібрати, бо може бути
Борщичок• 10 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Не пользовалась косметикой и не умывалась. А чем она должна была умываться?
Моей скоро 13,с 10 лет гель и тоник,а косметики нет
Бандитка Сью• 10 июля 2023
А как она сейчас смывает тональный ?
Зубачистка• 10 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
У моей не жирная. Но хочу чтоб как то немного дезинфицировало, чтоб прыщи не появлялись.
Смывает косметику моим тоником, он самый простой. Не знаю хорошо ли это
моя косметику мицеляркой гараньер смывает
умывалка ля рош или cerave, вторая лично мне нравится больше, не пересушивает