Подскажите пожалуйста кто делал или планирует делать натяжной потолок у себя. Сколько будет примерно стоить сделать в ванной комнате 6 кв.м.?
220В• 10 июля 2023
Ответ дляparele
Все зависит от количества светильников, качества материалов, наличия теневой подсветки.
Недавно делали 10 м2, 4 светильника, Сатин премиум - 10 тыс.
Может посоветуете присмотреться к плитке в ванную и на пол в кухне? Смотрю у вас советы дельные и практичные всегда
Ответ для220В
Мы в ванную покупали керамогранит. Напольная под дерево, настенная частично дерево, частично под мрамор. Фото того, что получилось, прикрепляю.
Могу точно сказать, что не стоит покупать: яркие цвета (на одном этаже у нас 12 лет назад был сделан ярко-синий санузел, надоел хуже горькой редьки, будем менять на что-то спокойное), темную плитку (на кухне сейчас пол венге, каждая соринка видна, тоже под замену).
А так открываете Пинтерест и ищете на свой вкус))
220В• 10 июля 2023
Ответ дляparele
Спасибо за ответ, есть пару месяцев до ремонта, хочется присмотреться к материалам