Смячиком• 10 июля 2023
Хвастайтесь, хто, де, за скільки вже встиг або планує відпочити?
Можна з фото по бажанню🍿
Любимка-анонимка• 10 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не за что! Для меня Албания имеет преимущество прежде всего в морепродуктах, если любите их конечно. В Черногории помню в основном плескавицы да чевапчики в меню. А в Албании мяса на Ионическом побережье практически нет. Зато свежайшая рыба. Ну, и цены конечно. К примеру, паста с морепродуктами и греческий салат обойдутся в ресторане в 10-11 евро. Думаю в Европе такого больше нигде нет.
В Чорногорії теж повно риби, дуже смачно готують. І піца найсмачніша
olgabaluta• 10 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Морепродукты 🦞 обожаю, мясо я вообще не ем)
КоролеВешна• 10 июля 2023
Ответ дляВикупана
Спасибо,мы летим в конце июля,думаю,брать ли для детей какие то средства защиты.
На всякий случай возьмите. Лучше взять, чем там бегать искать. В какой отель или аппартаменты летите?
Вічний двигун• 10 июля 2023
Мы переезжаем в Испанию через месяц. Вот там и будет отдых. А пока на Закарпатье. Тут много бассейнов, термальных вод, кафешек. Этого хватает.
Накладні мюслі• 10 июля 2023
Смячиком
• 10 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Зараз на Адріатиці в Італії. Дуже чисто, гарно, вода 25 градусів. Орендуємо квартиру від пляжу пішки 1 хвилину. На два тижні поїхали. Але одразу кажу, що досить дорогувато.
Розкажіть, будь ласка, як планували свій відпочинок, як добирались?
Смячиком
• 10 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Які готелі можете порадити на Закарпатті?
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Расскажите, как жить в Албании ?
Что вас интересует. Рассказывать много. Если коротко, то нам комфортно, почти как дома.
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В Іспанії зараз. Не дуже дешево вийшло в цілому. Квитки дешеві зловила в березні
А какой это город?
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да, нигде. Поэтому поляки сейчас покупают квартиры в Албании на этапе котлована целыми подъездах. Чехов и немцев с австрийцами полно в апреле-мае и осенью. Они давно скупили недвигу и либо зимуют в Албании недорого, либо отдыхают до начала летнего дурдома, пока нет толп туристов, и чисто везде...
К сожалению Албанию начинают и китайцы пробовать. Думаю, что через пару лет тут их будет много...
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Разница в цене ровно в 2 раза. И, открою вам секрет, пиццу в Черногории вкусную готовят албанцы, их в Черногории живёт на побережье более 80 тысяч. Они у итальянцев научились делать пиццу вкусную. Так исторически сложилось, что после распада советского строя украинцы ринулись на заработки в Польшу, а все албанцы ринулись на заработки в Италию, а пицца, как известно - это еда бедняков, вот албанцы и переняли.
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Очень красиво
Накладні мюслі• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А какой это город?
Тут різні на фото ) Ми живемо в Салоу, каталися в Таррагону, Камбрільс. Море ото красивого кольору з Таррагони)
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Какой язык ? Какой город для жилья выбрать?
Язык - албанский. 80% знают итальянский и 40% английский.
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо!
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Город для жизни - столица, Деррес, Влера, Шкодер. Мы свой выбор сделали
Викупана• 10 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Sunshine Corfu Hotel
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А вот эта аллея с пальмами это Таррагона? Или другой город
Смячиком
• 10 июля 2023
Ответ дляReaddy
фликбасом ездили из Германии?
Флікбас це назва перевізника?
Накладні мюслі• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Салоу)
Маргарита и Мастер• 10 июля 2023
Ответ дляReaddy
житло дорого обійшлось?
Хороший готель на першій лінії з повним пансіоном - 1300 на двох. Але бронювала я ще в квітні