Смячиком• 10 июля 2023

Хвастайтесь, хто, де, за скільки вже встиг або планує відпочити?

Можна з фото по бажанню🍿
olgabaluta• 10 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Іспанія
Море 🌊 офигенное!
Маргарита и Мастер• 10 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Море 🌊 офигенное!
Так, там чудово
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так, там чудово
А где это? Какой город?
Pani_Helena• 10 июля 2023
Працюю у Польщі в Турагенції. Звертайтесь в приватні, кого цікавлять тури з Польші
Маргарита и Мастер• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А где это? Какой город?
Коста-Брава
Маргарита и Мастер• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А где это? Какой город?
Санта-Сусанна
Isa Dora• 10 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Сначала едем в Украину к папе на 3 недельки. Будем в отеле в Хмельницкой области, а потом в Трускавце немного. На обратном пути с детьми поедем на 5 дней в Ниццу. Уже очень жду отпуска, потому что устала
А сколько это у вас отпуск?
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Санта-Сусанна
Спасибо!
Княгиня пітьми• 10 июля 2023
Ответ дляPani_Helena
Подскажите пожалуйста, если карта побыта закончилась в период действия уставы ковидной, то с 31.07 есть ещё 90 дней безвиза?
КоролеВешна• 10 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Яка це частина Греції?
Корфу
Мейк-ап форева• 10 июля 2023
Албания, 7 дней. Точно не считала бюджет, где-то до 1000 евро вышло на 2+1.
Gvenna• 10 июля 2023
Цього літа ми маємо пляжний і туристичний відпочинок в Харківській області.
Безмежно вдячні ЗСУ за це. 🙏
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Через неделю едем в тур Дуррес, Влера, Саранда, Ксамиль. 4 дня за 140 евро на троих + питание и кораблик до о. Корфу
автор Смячиком • 10 июля 2023
Ответ дляPani_Helena
Які аеропорти найближчі до України і скільки до них добиратись?
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я уже отдыхала этим летом, далее, еду в Черногорию и в Хорватию. В Черногории будем долго, забронировали апартаменты, примерно 6000 грн/день + питание 🍽️ отдельно. Я считаю, отлично. * Нога на фото - не моя))).
150 евро в сутки это отлично?
автор Смячиком • 10 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Це ціна тура, купленого в Україні?
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Это у вас цена с питанием и проездом?
olgabaluta• 10 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
150 евро в сутки это отлично?
Да, это дешевле, чем Хорватия (там будем в отеле). А условия в этих апартаментах очень хорошие.
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Це ціна тура, купленого в Україні?
Нет, это букинг снять виллу с 2 спальнями в 500 метрах от лучшего пляжа на Балканах. Отдельно будем оплачивать только питание и кораблик. Мы живём в Албании. Едем со знакомыми, они оплачивают горючее
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2023
Живу на балтійському морі
От прям з вікнами на морі
На вихідних в жарку погоду - відпочиваю на пляжі, ( це безкоштовно)
Море прохолодне мабуть 21-23, але мені норм - наче звикла
Планую основну відпустку на океан, на південь, поки купила квитки і зняла апартаменти на вересень, тому загалом бюджет ще не скажу
На фото балтійське цього літа
Гопница-Советчица• 10 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Простите, но то, что я увидела, совсем не очень... я прошу прощение.
автор Смячиком • 10 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А який це пляж, напишіть, будь ласка, назву?
Свисток ля-минор• 10 июля 2023
Ржу,не могу,звезда,как всегда,брешет,еще и фотки с инета качнула
автор Смячиком • 10 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Так, ви мені хочете зараз тему запороти? Йдіть зробіть свою і пишіть там, що хочете
Свисток ля-минор• 10 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Это не вам было,а той брехухе
автор Смячиком • 10 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не вам было,а той брехухе
Я все прекрасно розумію, але не треба мені срачу
olgabaluta• 10 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Вас никто не заставляет туда ехать )). Еду я.
Мейк-ап форева• 10 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Это у вас цена с питанием и проездом?
Да, за все
olgabaluta• 10 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Какое море потрясающее! Вы уже были в Албании? Интересно, как там отдых.
Pani_Helena• 10 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Rzeszów, Lublin, але з них небагато напрямків і ціни можуть бути не найкращі.