Нервогенератор• 10 июля 2023
Котигорошко магазин игрушек. Кто заказывал?
Заказала два игрушечных автомата. Один с них пришел нерабочий. Обратилась в магазин, сказали прислать видео что он точно не рабочий и ждать до 7 дней ответа. Прошло две недели и не ответа не привета от них, морозятся. Кто был в такой ситуации? Как добиться от них обмена на рабочую игрушку?
Нервогенератор
• 10 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
14 днів після отримання товару пройшло?
Вже так
Natal_ka91• 10 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Вже так
Можуть відморозитися. Я не знаю чи зараз працює Держспоживслужба щоб залишити скаргу
Але взагалі по закону, товар неналежної якості, якщо він є в наявності, мають обміняти доволі швидко якщо продавець цінує свою репутацію. Вони вже мали б вам давно запропонувати вислати цей товар, написавши заяву чи щось такого плану.