Аноним Завхоз• 11 февраля 2014

струйные мфу, сколько стоит заправка?

девочки на работу надо мфу, но денег выделяют мало, поэтому смотрю струйные, а я в них вообще не понимаю
сколько стоит заправить струйный мфу? на сколько листов хватит заправки?
короче девочки расскажите мне все что знаете
Апочемучка• 11 февраля 2014
ставите снпч и все ок

Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
заправки хватает на 500-600 листов, а заправлять можно самой шприцом
автор Аноним Завхоз • 11 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а по деньгах это сколько?
Spanish-girl• 11 февраля 2014
Мы заправляем по 15 черный и 25 цвет, но дешевле будет поставить СНПЧ - это такие емкости наружные, туда заливют сразу банку чернил и по шлангачкам они поступают в картридж! Начальная стоимость достаточная около 180 грн, но в расчете на одну копию дешевле получается!
Tanitex• 11 февраля 2014
Мы сами заправляем, посмотрите инструкции в интернете, их много.
Купипупсичек• 11 февраля 2014
я думала, что это уже ночная темка про струйные оргазмы))) а тут принтеры!
Джек Лондон• 11 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
ставите снпч и все ок
Очень правильный совет. Поддерживаю.
sergeifrost• 12 февраля 2014
Только такие которые можно самому заправлять. Тоесть с СНЧП как выше написали.