Рву и мечу• 10 июля 2023
У кого сколько было аудио и видеокассет?
У меня только 18 аудио и 4 видео. А у вас?
Наверняка• 10 июля 2023
у меня не было видеомагнитофона
магнитофон был у всей семьи 1 штука
моих личных касет было аж ни одной...брала у подружек иногда
магнитофон был у всей семьи 1 штука
Безпринципова• 10 июля 2023
аудио наверное до 30. помните - были пиратские кассеты и оригинал с голограммой? я обычно у сестры на д/р просила хорошую кассету какую-нибудь. там еще книжечка разворачивалась ,тексты песен печатали
видео не было вообще, не на чем было их смотреть
Звоночек• 10 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
почему было, и сейчас есть
портятся они, я года два назад ревизию делал - качество картинки очень сильно ухудшилось
ХтоЯкщоНеЯ• 10 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
пока держаться, хотя все уже перекачано в цифре, но не то. и радиола кстати с пластинками есть
Звоночек• 10 июля 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Радиола - это круче всего, сейчас это модно