Оябунчик• 10 июля 2023
Бальзам/маска від жовтого, помаранчевого підтону
Порадьте будь ласка щоб волосся не сушила
anna_govorova• 10 июля 2023
Ответ дляLauraqwerty
виробник раша
Честно говоря не знала, но мне её советовала парикмахер. И она очень подошла
Летала_НаМетле• 10 июля 2023
Тоже осветлилась и стала Оранж. В Еве купила тоник бальзам по акции за 77грн отлично затонировал Оранж.
Оябунчик
• 10 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Покажіть який
Оябунчик
• 10 июля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Все ’фиолетовые’ товары сушат волосы. Шампунь больше, бальзам меньше
Може є якийсь не дуже агресивний
Я таке знаю• 10 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Може є якийсь не дуже агресивний
Ну начните с Profistyle, хоть недорого
Летала_НаМетле• 10 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Покажіть який
Ось такий. Відтінок який я купила зараз не памьятаю, в вечері можу написати.
Ліньки гуглить• 10 июля 2023
Чтобы не сушила размешайте со своей обычной маской, а после нанесите кондиционер. Не передерживайте, особенно на пористых волосах. Иначе появится синяя или фиолетовая грязь в пустотах волос.
Оябунчик
• 10 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую
Летала_НаМетле• 10 июля 2023
Я тримала десь хвилин 20 і потім мила волосся шампунем. На друге миття я тримала 5 хв. І все більше не наносила. Колір ще тримається.
Протру пилюку• 10 июля 2023
З дозволу автора запитаю - порадьте бюджетну маску для сухого світлого фарбованого волосся( після освітлення - як солома)
personality• 10 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Бюджет?
Летала_НаМетле• 10 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Дякую
Донька глянула , відтінок -платиновый блонд-.
Оябунчик
• 10 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую, спробую
Вільний митець• 10 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
NUA с экстрактом овса
RR line макадамия
Nevitaly
Не знаю, на сколько бюджетно нужно. Но дешевле точно ничего рабочего не найдете
Еще kaaral hidra
RR line макадамия
Nevitaly
Еще kaaral hidra
Протру пилюку• 10 июля 2023
Ответ дляВільний митець
NUA с экстрактом овса
RR line макадамия
Nevitaly
Еще kaaral hidra
RR line макадамия
Nevitaly
Еще kaaral hidra
Дякую)