Яичница с беконом• 10 июля 2023
Посоветуйте, где поставить ребенку пластины на зубы, Бучанский рн
Ирпень, Буча,Бородянка. Какие сейчас цены на пластины?
Яичница с беконом
• 10 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Бродецкую хвалят. До войны принимала в Буче в Кисс и НеоДент
Спасибо , нужно поискать
Черговий по кухні• 10 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
В каком возрасте ставили? Сыну будет 11
Если у ребенка уже все зубы сменились - то нужны брекеты, а не пластина
Яичница с беконом
• 10 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Врач сказала именно пластинку почему то
НуКаНаКа• 10 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До 12 лет у большинства детей ещё не закрылась нёбная щель, поэтому вполне можно ставить пластины. Ну и по снимку будет видна перспектива роста челюсти
Яичница с беконом
• 10 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Да, сказали в этом году ставить
Яичница с беконом
• 10 июля 2023
Сколько примерно стоит на одну челюсть ? Можно только на верхнюю ? С нижней вроде все ок
Значит надо• 10 июля 2023
Ми з Бучі в Бородянку возили ще до війни
На центр вулиці стоматологія Була
Черговий по кухні• 10 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Врач сказала именно пластинку почему то
Моему сыну в июле было 10.
Осталось 3 молочных зуба.
Он постоянный клиент ортодонта, к сожалению.
Доктор сказал,что тратить деньги сейчас на какие-то манипуляции - бессмысленно. Нужно ждать полной смены и ставить брекеты.
Доктор очень хороший. Решил серьёзную проблему.
Я бы посоветовала - но мы в Одессе.
Осталось 3 молочных зуба.
Я бы посоветовала - но мы в Одессе.
Черговий по кухні• 10 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Пластинки моего ребенка стоили около 4 тыс
НуКаНаКа• 10 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Моему сыну в июле было 10.
Осталось 3 молочных зуба.
Я бы посоветовала - но мы в Одессе.
Осталось 3 молочных зуба.
Я бы посоветовала - но мы в Одессе.
Значит ваш доктор просто не работает с биоблоками . Иначе бы он не предложил вам маскировать проблему, когда есть возможность ее решить. а брекеты- это именно про маскировку,а не про исправление прикуса.
Черговий по кухні• 10 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Странно. Наш доктор работает в институте челюстно-лицевой хирургии. И именно визуально исправлять ничего не нужно.
Яичница с беконом
• 10 июля 2023
Ответ дляЗначит надо
На центр вулиці стоматологія Була
Сучасна стоматология ? Ми там лікували карієс
Я погнала• 10 июля 2023
Мы до войны в Демидов и потеряйко в Ирпене делали. Если вернусь, то только туда буду обращаться. Но там вроде достаточно дорого.
Кидстаффовка• 10 июля 2023
Ми ставили в Демидов і Потеряйко, але вже давно, десь 5-6 років тому. Лікар Дмитренко Андрій. Ставили на одну щелепу.
Мальовнича даль• 26 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ставили пластини?
Скільки років дитині?
Кидстаффовка• 26 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ставили пластини?
Скільки років дитині?
Так. Було 6, потім ще одну, коли 6ки виросли
Мальовнича даль• 26 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ціми двома прикус рівняли, так?
А скільки років було коли другу ставили?
Кидстаффовка• 26 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ціми двома прикус рівняли, так?
Ми розшифрували і висували вперед верхню щелепу. Так, було дві пластини, другу приблизно через рік, може трохи менше поставили. Але довелось її замінювати саме через те, що виросли нові зуби. Так як зробили все вчасно, то зубки не росли криво. Зараз малій 12, зубки рівні, все чудово.
Мальовнича даль• 26 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
От у нас тепер задача, чи в 10 років можливо тільки пластиною висувати вперед верхню щелепу.. Нам вже 10 років. Вже були у ортодонта, хочу к другому підти..
Кидстаффовка• 26 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Правильно, краще мати два висновки, щоб бути впевненій, що все робите вірно