Повітруля• 10 июля 2023
Отели Турции как ведет себя русня по отношению к украинцами, кто был Девочки
Девочки, сестра одна с двумя детьми думает ехать в Турцию, детям там нравится, только переживает как ведет себя русня, нет ли конфликтов в реальности, а то в интернете разные истории пишут, то вещи выбрасывало какое-то чмо и кричало Бандеры
Расскажите пожалуйста кто был надавно, как в реальности
Барабасиха• 10 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нема чого. Я б не боялася. І розмовляла б українською при них.
Такое ощущений что вы не отдыхали,а москалям доказывали что то ,детский сад какой то ))
НашлаПерепискуМужа• 10 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
україньска - моя рідна. Діти теж нею говорять. І на відпочинках теж нею розмовляємо.
Клин_Кляйн• 10 июля 2023
Взагалі, авторе, по темі боятися треба русні. Але я до них ставлюсь як до тарганів - тому обираю місця доя відпочинку де їх нема. Ну наразі єдине 100% місце де їх нема - то Україна. Відверто русофобна ще Польща. Менш відверто, але також ненавидять їх і люблять нас у Хорватії. Цих країн я і тримаюсь.
Будьте так ласкаві• 10 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Какая элита? У десятков тысяч найдется еврейская бабушка. Или грузинский дедушка.
Я связана с россией немного в прошлом и моих родственников и знакомых там много,сестра родная хотели к родственникам в Израиль не все так просто… нет ни одного знакомого у кого два паспорта
Барабасиха• 10 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ,ну тогда правильно все ))
ЗаведУющая• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А я бы прям только ради этого и поехала. Так хочется с ними поскандалить))))) аж речь заготовила
Иногда такое настроение хреновое, особенно после ночной бомбардировки. Так бы и отpiZdoхала первую попавшуюся руснявую мотню🤪. Но тут уже хз. А вдруг они в Турцию с той же целью приехали🤔
Клин_Кляйн• 10 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Відверто кажучи, не знаю, як він зараз поведеться. Але він тата не бачив дуже давно, дуже сумує, і тому, що батьку доводиться захищати свою країну. Тепер у нього є підтвердження його словам.
Нехай Господь оберігає вашого чоловіка та усіх наших Захисників 🙏🙏🙏
парИла я парИла• 10 июля 2023
Поверьте, там тоже отдыхают адекватные люди, которые вовсе не восторге от войны. Чего вам бояться, никто вам в морду не даст за то, что вы украинка. Все постояльцы отеля понимают чем это может закончится , если вы конечно не хотите преждевременно вернуться на родину.)
Нехай щастить• 10 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую
Повітруля
• 10 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вот вот
Испортить себе такой долгожданный отдых как то не хочется
А так мысли такие тоже есть )
Бесбардак• 10 июля 2023
Ответ дляПовітруля
Сестре или русне? Что полиция сделает ?
Если вы в Алании, где приблизительно треть полицейских говорит по-русски, устроите ссору или лучше драку с ’дорогими россиянами’, и ’дорогие россияне’ стуканут в полицию, то у вас будет возможность познакомиться с работой полиции (и вам придется очень тяжело, если у вас нет местного турецкогоговорящего знакомого мужчины). Неприятнойстей может быть целый список - от переночевать в обезьяннике до депорта с запретом въезда на 5 лет.
Бесбардак• 10 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А у моих немногочисленных знакомых оттуда - у всех вторые паспорта. Даже у парня из Якутска, типичного азиата, есть паспорт Израиля - дедушка был еврей.
Повітруля
• 10 июля 2023
Ответ дляБесбардак
А если они будут приставать и оскорблять, а не я ?
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
КапитанльнаЯ• 10 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
В Хорватии их море, в том году было немерено и сейчас наблюдаю такую же картину
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Вот,вот, наши почему-то этого не понимают и раздают «ценные» советы.
Для драки• 10 июля 2023
Мы отдыхали в Сиде, русни полно. Никто никого не трогал. Дети игрались в песке, подошел мальчик играть… играли, потом стали выяснять кто откуда, когда тот сказал, что из России, наши ему задали вопрос - так ты фашист? Его родители встали, забрали ребенка перешли на другое место, к нам ребенка не подпускали, да и наши не хотели с ним разговаривать
Бесбардак• 10 июля 2023
Ответ дляПовітруля
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
Просто поймите один раз и запомните навсегда: в Турции в первую очередь важны деловые отношения, бизнес и деньги. Все остальное - ерунда. А РФ - для Турции стратегический деловой партнер, и любой россиянин будет в приоритете перед вами. Просто напомню, что россиянам в прошлом году внж стоил 60 евро, а гражданам Украины - 700.
Колупалочка• 10 июля 2023
В дел недавно по телеграм каналам ходило, как какое-то чмо кацапское лежак чужой заняло, а потом рассказывало, как украинцев убивало. Персоналу отеля на все пофиг. Полиции, думаю, тоже.
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляПовітруля
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
Если у вас возникнет конфликтная ситуация, не дай Боже, то в драку не вступать, обращайтесь к администрации отеля, если отель клиентоориентированный, то эту ситуацию должны разрулить в вашу пользу.
Стебель березы• 10 июля 2023
Ответ дляПовітруля
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
И я нажалуюсь ?
То тоже их будут защищать ?
а з якою метою в чужій країні вони будуть до Вас приставати? Менше дивіться соцмережі. Виставляють кусок відео, а люди й вигадують всяке потім.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2023
Не кто не кого не трогает. Нет такого. Люди просто отдыхают. Им абсолютно все равно кто вы. Вам с ними не жить вместе. Отдыхайте себе спокойно.
И вообще как они могут знать, что вы Украинцы? На вас же не написано.
Эти все страхи сильно преувеличены и раздуты.
Лично я была в Дубаи и Египте, не кто не кого не трогает. Люди просто отдыхают.
Ворожу на каві• 10 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вообще автор, если вам нужен отдых без русни. Тогда вам не в Турцию. В Турции их очень много. Причём их там много было, даже до войны. А сейчас там вообще…
как будто в Краснодарский край попадёте.
Куда ехать? Они везде
Клин_Кляйн• 10 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вони раніше більше по Чорногорії були, ну ми дуже мало їх у Хорватії бачили, їм там ’морє халоднає’ а так лише наших з ’радним рускім’ чула, але, до честі їм - з нами на спілкування українською переходили.
Ще задовго навіть до 2014 що місцеві хорвати (північ, Істрія), що поляки, які там відпочивали, дізнаючись що ми українці лізли обійматись і казали як ненавидять москалів. Я сама тоді була ’трохи толерантна’ - мені аби людина була нормальна. А вони прям шарахались і фукали.
Snake_dreams• 10 июля 2023
Капец у вас пропаганда в голове)) вот что происходит, когда людей пугают в масс медиа и когда происходит массовое расчеловечивание
Юпитерная• 10 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я в Англії коли бачила русню,голосно на укр балакала, вони ховалися, чесно.
Так у автора сім´я російськомовна. Просто треба більше акати та Ґекати, і ніхто їх чіпати не буде, приймуть за своїх.
А взагалі так Україну денацифікували, що приїхали родичі з Чорноморська в гості недавно, і українською заговорили😁, нас дуже здивували.
Екатерина27• 10 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Яку саме, якщо не секрет?
Долго набирать. Но поверте, мой спич они бы запомнили))))