Повітруля• 10 июля 2023
Отели Турции как ведет себя русня по отношению к украинцами, кто был Девочки
Девочки, сестра одна с двумя детьми думает ехать в Турцию, детям там нравится, только переживает как ведет себя русня, нет ли конфликтов в реальности, а то в интернете разные истории пишут, то вещи выбрасывало какое-то чмо и кричало Бандеры
Расскажите пожалуйста кто был надавно, как в реальности
Танго утрьох• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А я бы прям только ради этого и поехала. Так хочется с ними поскандалить))))) аж речь заготовила
повірте не цікаво, вони коли відчувають, що налаштований рішуче (не кажу агресивно - просто рішуче), ткають дуже швидко...
Екатерина27• 10 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Одна жалоба в туристическую полицию, особенно в Алании или Анталии, и вам будет нескучно до конца вашего короткого отдыха.
На кого? На меня? Поверьте, я умею обходить острые углы
Екатерина27• 10 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Эх, жаль))((
Меня не звали• 10 июля 2023
Ответ дляДля драки
Мы отдыхали в Сиде, русни полно. Никто никого не трогал. Дети игрались в песке, подошел мальчик играть… играли, потом стали выяснять кто откуда, когда тот сказал, что из России, наши ему задали вопрос - так ты фашист? Его родители встали, забрали ребенка перешли на другое место, к нам ребенка не подпускали, да и наши не хотели с ним разговаривать
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 10 июля 2023
Ответ дляДля драки
могу тоже сказать что видела своими глазами:играли дети,было видно что им интересно, и здесь укр.мама узнала,что ребенок -россиянин, подошла забрала его и сказала с ним играть нельзя, ребенок в слезы...а автору хочу сказать, если вы в ’обороне’-то вам не стоит ехать дальше границ Украины
Свекруня• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Они с пьяными ваньками на гобеленах и целыми аулами,а у нас одни женщины с детьми....
Бесбардак• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну, поэкспериментируйте. В Турции. Ага...
ОноВамнадо• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Супруг недавно одному маскалыку оплеуху зарядил, никто даже не пикнул за него.
Чумацький Шлях• 10 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Взагалі, авторе, по темі боятися треба русні. Але я до них ставлюсь як до тарганів - тому обираю місця доя відпочинку де їх нема. Ну наразі єдине 100% місце де їх нема - то Україна. Відверто русофобна ще Польща. Менш відверто, але також ненавидять їх і люблять нас у Хорватії. Цих країн я і тримаюсь.
Та да, Польща така русофобна, що другою іноземною момою в школах є російська.
Ворожу на каві• 10 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А супруг инвалид, иностранец Или многодетный?
ОноВамнадо• 10 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Реабилитация.
Повітруля
• 10 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
В обороне это как ?
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Хотела я бы на вас посмотреть, когда вас депортируют или в тюрьме у них перекантуетесь, но если своих заработанных не жалко, то конечно можете попробовать.
В гости звали?• 10 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я в Англії коли бачила русню,голосно на укр балакала, вони ховалися, чесно.
Підтверджую :)
Дочь маминой подруги• 11 июля 2023
Русни много по всему миру и ничего вы с этим не сделаете.
Была две недели назад в Кемере, все отлично, русня спокойная, тихая. Больше было за наших стыдно в некоторых ситуациях, тк провоцируют именно наши, причем женщины в возрасте.