Пэрисхилтонша• 11 февраля 2014
Что подарить подружке сына?
Вопрос такой : сыну 14 лет 15 марта и его подружке тоже в этот день))))))))) Сын не знает, что ей дарить, я тоже в растеренности. Кроме мегкой игрушки ничего в голову не пришло. У кого девочки, что им дарили их "ухажоры")))))))))))
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
мой сумку-клатч дарил)
Девочка наверное сама выбирала
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Букет цветов, маленькое золотое сердечко- подвеска.(16-ть лет)
Боюсь золото нам многовато(
Головная• 11 февраля 2014
Есть серия косметики для подростков, кремушки смывки - всегда пригодится.
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляAlena0712
А какой бюджет, автор?
100-150, отмечают отдельно, просто сказал ’потом поздравит’
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
Посмотрела, но сын почемуто против(((( Может она что то заказала, но он мне не хочет говорить
Не стесняюсь• 11 февраля 2014
Я бы книгу подарила,она на память останется.Мне сейчас 28,и у меня до сих пор хранятся такие подарки.главное красиво подписать)
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Если хотите могу взять по оптовой цене косметичку -чемодан 3 в 1(как матрёшка) Они в опте ДО 60-65грн,точно сказать не могу на данный момент. Когда я работала в этой сфере, цены были 55-60-65грн в зависимости от размера
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочка наверное сама выбирала
почти))) я работала в этой сфере,они часто бывали у меня на работе,знала какие модели е нравятся)))
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляAidochka
можно подарить маленький серебряный кулончик, мне кажется будет именно то) во первых, для девочки этого возраста это уже солидный знак внимания. а во вторых, это достаточно оригинальный и не дорогой подарок)
Вариант, завтра покажу сыну. Сейчас пошел спать
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тоже))))) еще со стихами
Ответ дляПэрисхилтонша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8514484.html посмотрите, может сыну понравится) сделаю скидочку для Вас) там на сайте ещё есть разные подвески. смогу заказать так что б в 150 вписаться)
Лунтик-паунтик• 11 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
СУПЕР вариант!!!