Пэрисхилтонша• 11 февраля 2014
Что подарить подружке сына?
Вопрос такой : сыну 14 лет 15 марта и его подружке тоже в этот день))))))))) Сын не знает, что ей дарить, я тоже в растеренности. Кроме мегкой игрушки ничего в голову не пришло. У кого девочки, что им дарили их "ухажоры")))))))))))
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Ответ дляМарина П
Автор берите золотую подвесочку!
Сын не хочет почемуто
Пэрисхилтонша
• 11 февраля 2014
Спасибо всем большое, завтра еще поговорю с ним. Спокойной ночи)
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Сын не хочет почемуто
Пусть всё таки посмотрит вариант ,что я предлагала) косметичку-матрёшку 3 в 1 , по типу таких Они есть разных расцветок