Княгиня пітьми• 10 июля 2023

Кто-то писал в ансвер answear возместить деньги за брак? Получилось?

Постулат сумку, забрала последнюю, есть брак, он не устраним, но я так хочу эту сумочку. Думаю написать и попросить чтоб возместили часть денег за брак. Кто-то пробовал к ним обращаться? П.с. Другие магазины всегда мне возмещали часть денег, если очень дешевый товар был, т полную стоимость. Все магазины кроме Зара, Зара отказался и bimba y Lola. Но в бимба ю лола я не просила часть денег, я изначально неправильно написала запрос, они предложили за их счет возврат, плюс перешить заново модель для меня (тоже запродана была), там были порезы на коже, т.е. они понимали что носить такое нереально
автор Княгиня пітьми • 10 июля 2023
Answear Украина который

Пригощаю кашею• 10 июля 2023
Була ситуація з браком. Просто вертала товар і повертали повну вартість. Але це був довгий процес(
Мальчижка• 10 июля 2023
Не видела у них такого. Просто брак возвращала, при чем они видимо проводят экспертизу, хотя брак было видно невооруженным глазом, но возвращали деньги дольше обычного. А так, чтоб не возвращать товар, не сталкивалась.
Мальчижка• 10 июля 2023
Напишите им в инсту, они быстро отвечают
автор Княгиня пітьми • 10 июля 2023
Девочки, поняла, я почему-то так и думала, что ансвер не хочет возмещать, но я все равно попытаюсь им написать прямым текстом, что хочу частичное возмещение, если выгорит напишу тут или создам тему
60 метрів сметани• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы сознательно купили товар с браком, какие вопросы?
автор Княгиня пітьми • 10 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Это интернет заказ, осматривать после покупки при курьере нельзя.

Мальчижка• 10 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ансвер не продает сознательно товар с браком. Если бы они продавали по сниженной цене, указывая брак, то вопроса бы и не было.
автор Княгиня пітьми • 10 июля 2023
Ответ дляМальчижка
мне вообще с ансвер старшно не везет... абсолютно все что я там заказывала было с браком, пускай незначительные, но все же. То бляха потерта, то точечка от ручки была один раз на белой коже, то разного дизайна кроссовки сверху где пальцы, то прошито некачественно (обувь за 12 тыс была на минуточку), 70% у меня там возврат. Но в этот раз сумка очень нравится, я ее хотела очень
Мальчижка• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ой да, есть такое, иногда кажется, что магазин часто продает неликвид, хотя есть и нормальные вещи
Мальчижка• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А что за сумка, если не секрет?
месяцкие• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажите сумку, заинтриговали :)
автор Княгиня пітьми • 10 июля 2023
Мне овтетили:
Дякуємо, Ви можете повернути цей товар, саме обміну в нас на жаль немає
Як вибачення, відправляємо Вам промокод ******** знижка 15% на будь які товари, крім бренду Манго
60 метрів сметани• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Кто вам такой бред сказал?
60 метрів сметани• 10 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне овтетили:
И што?
Не стесняюсь• 26 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне овтетили:
У них манго давно нет, но не суть
Я очень довольна ансвер, качество, цена, все устраивает
Заказываю много оттуда, брака не было , возвратов немало, но это не проблема
Один раз пришли кроссовки босс, видно, что последняя пара , меряли их не раз, особенно правый, оставила, уж очень мне нравятся