Мастер Пис• 10 июля 2023

Плитка в ванную

Девочки, такой вопрос. Потекла труба в перекрытии. Теперь геморрой конкретный. Ванная в плитке. Конечно еще 2000х годов, но тем не менее. Теперь все крушить, ломать. Нежданно нагрянул ремонт в ванной.
И у меня проблемс. Смотрю на плитку и не понимаю как ее скомпановать. Как-то раньше проще было. Квадратная на пол, длиненькая на стену. Сейчас все серое, под мрамор или дерево. Спасайте. Не буду ж дизайнера нанимать на ванную в 5 метров. Как определиться с плиткой. В пинтересте пыталась смотреть, серое та й серое. Как вы выбирали? Если поделитесь своей красотой буду очень благодарна.
Умничка-помощничка• 10 июля 2023
Мы клали плитку лет 5 назад. В ванную положили дорогую бежевую под мрамор ( выбирал муж). В туалет я выбрала в эпицентре бело-фиолетовую и цветочный принт. Муж бурчал, что стилистику квартиры нарушаю. Но мне нравится до сих пор.
Ищите им смотрите вживую. Берите то, что нравится, а не то, что модно.
Sana_T• 10 июля 2023
https://epicentrk.ua/ua/shop/plitka-golden-tile-al...
ось тиждень тому поклали мены таку в ванну. Чудово виглядає. є такаж на підлогу. Вона майже біла з прожилкою
Небалувана Галя• 10 июля 2023
Да в том же Pro100 возьмите и разложите макет
Клевотница• 10 июля 2023
Є серії - на стіну, на підлогу. Або просто по смаку обираєте.
Жертва интернета• 10 июля 2023
Я выбирала по двум критериям, чтобы было бюджетно и мне нравилось. В прошлом году купила ’джунгли’ по 269 гривен, к ней компаньона родного небыло, подбирала из наличия и другого производителя, взяла по 310 грн. Основная будет беж и одна стена, где умывальник и зеркало, там джунгли.Надеюсь положат до конца месяца. Не знаю как будет на стенах смотреться, но в коллаже меня все устраивает.
автор Мастер Пис • 10 июля 2023
Девочки, спасибо
Pro100 не знала, ушла смотреть )))