заварний look• 10 июля 2023
Как вы относитесь к тому, чтобы поехать на отдых и оставить ребенка бабушке?
1.5 года, отдых на 2 недели.
Огірок та Помідорчик• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
А де автор писала
Що вони з чоловіком так живуть ?
Яка ж ви сплєтніца
Гидко
Що вони з чоловіком так живуть ?
Яка ж ви сплєтніца
Гидко
Вы сейчас о чем?
Найщасливіша• 10 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да не в том дело. Невозможно с ребенком жить так как будто его нет и он ни на что не влияет. Тут кота на 2 недели оставляешь и он хандрит, а там маленький 1,5 лет ребенок. Рановато его так надолго оставлять
С чего вы взяли что рано?
Kusalochka• 10 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Трольна тема, відразу було зрозуміло
Почему? Мне кажется тролльные ответы
ЯблокоРаздора• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Це я зараз ваш комент прочитала
Не кажіть, кудимені ходити
То не скажу, до якого вам лікаря писатися
Не кажіть, кудимені ходити
Своего посоветуете?
Эта_Шикарна)• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не шуруєш
А будеш з бабусею
Це ви так спілкуєтесь з дитиною по зеківські?(((
А будеш з бабусею
Ні, я свою дитину і не залишаю нікому
Так шо ваш комент взагалі не доречний) ніхто не зобов’язаний сидіти з чужими дітьми.
Моя особиста позиція - народила дитину, це твоя відповідальність. Дитина це теж сім’я.
Вище писала - що я так не роблю, але не засуджую тих хто так робить. В кожного своє бачення і свою думку не нав’язую шо треба робити тільки так як я. Окрім мого бачення і думки є ще сотні інших)
Так шо ваш комент взагалі не доречний) ніхто не зобов’язаний сидіти з чужими дітьми. Моя особиста позиція - народила дитину, це твоя відповідальність. Дитина це теж сім’я.
Все возможно• 10 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Почему? Мне кажется тролльные ответы
Ну на те й розраховано, автор працює в компанії
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Трольна тема, відразу було зрозуміло
Навпаки
Відповіді в коментарях - одні тролі набігло і сплєтніци
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні, я свою дитину і не залишаю нікому
Внук це чужа дитина ?
Ви троль ?😃😃
заварний look
• 10 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Какой компании?
Видна міленіалка• 10 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
По вашому тато і мама мають сісти в декрет, і весь час знаходить втрьох, щоб нікого не ущемити?
Я задала вопрос - реьенок не семья?
Или вам важна семья без ребенка? Зачем тогда его рожали, что уже через 1,5 года он начал мешать?
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
Не автор
А троліхі в коментах
Кададєцкіє😃
А троліхі в коментах
Кададєцкіє😃
Все возможно• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Навпаки
А чого вони набігли?
Щось не спиться• 10 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Штаны важнее ребёнка?
Взаємовідносини пари - це дуже важливо, і це дуже на психіку дитини впливає. І що в даному випадку батьки погано для дитини зроблять?
Ось гіперопіка - це біда
Чаклунка-ведунка• 10 июля 2023
Ми залишали малу в 2 роки на 6 днів. Хотіли з чоловіком активного туризму, то був ще 2015 рік. Дитина бігала у бабушки, тріскала полуницю, тіскала кота і все було ок. Я с бабусею все літо проводила з дитсадку ще... Якщо ви батькам довіряєте, дитина нормально з ними комунікує, то чому сумніви?
У нас в сім´ї заведено що є відпочинок сімейний коли ми відпочиваємо з дітьми - пляж, гори, розваги що цікаві дітям. А є для нашої пари, але це зазвичай 2-4 дні, не більше. Діти в той час завжди проводять час з бабусями.
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
А чого вони набігли?
Кададєцкіх нема
То тре заробляти отак 😃
заварний look
• 10 июля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я задала вопрос - реьенок не семья?
Вы видите разницу между ’мешает ребенок’ и оставить на 2 недели, а остальные 50 быть с ним?
Ms. При теле• 10 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, я считаю что рано. Если конечно ребенка воспитывает не бабушка которой оставляют. Тогда конечно другое дело, мама там персонаж второстепенный
Тяжело с такими нудными. Мы с мужем захотели отдохнуть, полетели в Доминикану, зачем это ребенку? А у нас жизнь одна. Есть возможность кайфуем и путешествуем, а не нудим
Все возможно• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не автор
А троліхі в коментах
Кададєцкіє😃
А троліхі в коментах
Кададєцкіє😃
Автор, вона...
Один тріль починає тему, подружки підключаються
ЯблокоРаздора• 10 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте повзунки? Бо ж хто може народитись, якщо тато штани. Як кажуть ’От осинки не родятся апельсинки’
Я думаю, что ребенок - это часть семьи. И для его развития ему тоже нужны поездки, новые впечатления, быть рядом с мамой. Причем тут апельсинки?
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
Вона в декреті вже сидить 22 роки
Тому так пише )
Не дивуйтеся
Тому так пише )
Не дивуйтеся
Лапка• 10 июля 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не шуруєш
А будеш з бабусею
Я ненавидела родителей за то, что меня оставляли у бабушки
ЯблокоРаздора• 10 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
А по вашему можно на ребенка забить, родился и пусть пасется на травке?
Видна міленіалка• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
Не вижу на самом деле.
Мне трудно представить, что мы уехали в путешествие без ребёнка потому что
1. Мне будет неспокойно
2. Ребенок ждёт поездки больше нас
1. Мне будет неспокойно
2. Ребенок ждёт поездки больше нас
Моторошні троянди• 10 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
Это пишут декретчицы по 40 лет сидят в декретах
У них тема одна
Кададецкие
Слово доминикана им не знакомо )
У них тема одна
Кададецкие
Слово доминикана им не знакомо )
Все возможно• 10 июля 2023
Ответ длязаварний look
У вас?
Та не нервуйтесь ви так
Буде тема в топі, не переживайте.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2023
как мама положительно,как бабушка не очень)), но с помощницей конечно мы бы справились
Огірок та Помідорчик• 10 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
С чего вы взяли что рано?
Потому чтоне каждого ребенка в садик приучить ходить в 2 года. А тут полуторагодовалого оставить на две недели. Я писала там выше - если конечно ребенка воспитывает бабушка и живёт с ним в одной квартире ,то почему б и нет. А если он бабушку видит пару раз в месяц?
В принципе тема называется ’как вы относитесь...’ Я вот отношусь негативно. Можно и нужно подождать пока ребенок чуть чуть подрастет и желательно чтоб он имел тесную связь с тем с кем оставляют или уже можно с собой брать