Попалась в наборе виши зеленая,вроде матирует и сыпь убирает,но неприятная,щипет
comeonbabyloosecontrol• 10 июля 2023
Пользуюсь обязательно, у меня кислотный тонер и кислотная сыворотка в уходе, плюс с ниацинамидом сыворотка. Проблемная кожа только с таким набором выглядит хорошо.
Летом тоже пользуюсь, но должен быть или слабый % в составе или только вечером.
Sandra_6594• 10 июля 2023
Летом не пользуюсь, даже при СПФ умудрилась згореть на лице как раз после вечернего использования кислот 🤷🏽♀️