Розбещена цяточка• 10 июля 2023

Сейчас на свидание , а я баба яга. В прямом смысле

Накидайте лайфхаков как быстро привести себя в нормальный вид. Страшная до кошмара, сутки не спала. Курила и пила кофе, ехала за рулем. Родственнички выдернули внезапно. Как освежить кожу и себя изнутри?
Рву и мечу• 10 июля 2023
Ну даете … я б легла спать .. Меня бы президент страны с перспективами не вытянул на свиданку если я устала
Цибулька зла• 10 июля 2023
бросить курить
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Помийте голову, почистіть зуби, льодом протріть обличчя. Чистий одяг і взуття. Все.
Якщо капіляри близько, льод неможна. Потім доведеться лазером лопнувші виводити.
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Много мне лет. Офигеть какой мужик и едет ко мне из другой страны
Так уже чисто из интереса. Он сам какой? Возраст, чем занимается? Он вас по скайпу или по фото видел ранее ?
Галя із Дарниці• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Может маску какую освежающую сделать?
Моя кума делаете из белка и крохмаль маску.
parele• 10 июля 2023
Танунафиг, сутки не спать и на свидание. Потерпит до завтра.
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Он меня видел вживую, красивую и ухоженную. Ему 40, адвокат
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ дляparele
Ну он же ко мне едет уже
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А можно пропорции?
Галя із Дарниці• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А можно пропорции?
Поищитев нете, не помню
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Поищитев нете, не помню
Спасибо
Зоряний Шлях• 10 июля 2023
Макияжем замазать хорошо все
Нарисовать на веках запасные глаза на всякий случай, если заснете
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Макияжем замазать хорошо все
Як міряти?• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так, а из чего?
Если обычно не делаете, то сейчас не надо экспериментировать. Эффект может оказаться не тем, что вы ждёте. Или внезапно аллергия, например.
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так это вы прям на сегодня готовитесь? Если место с освещением полумрак, то может и не заметно будет усталость.
Вообще, красота в глазах смотрящего. Он может вас все равно видеть красивой, даже если вам самой так в моменте не кажется. Ну и также считайте проверочка. Вы же не будете всю оставшуюся жизнь краситься и молодиться.
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Да на сегодня, я понятия не имею куда он меня повезет
тогдалия• 10 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
из свежих огурцов можно
Лучше не надо...У меня так от огурцов лицо опухло..
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А как тогда наряд подобрать? Пусть хоть намекнет. Ресторан - одно, открытая терраса - другое.
Сіґеле-міґеле• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я не пользуюсь косметикой. У меня только увлажняющие крема и все. Масок нет
Это плохо! Ресницы подмахнула, помадку и красотка сразу
автор Розбещена цяточка • 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Ресторан скорее всего. Уже собираюсь, чучело конечно, но ладно, буду брать харизмой)
палка-копалка• 10 июля 2023
Божеш! Насколько мужикам проще! Побрился - и уже красауэц!
Аффтар, удачи!
Непонятно• 10 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Опустить лицо в таз холодной водой, и там открывать и закрывать глаза, потом бить себя ладошками по щеками и сделать наклоны спины с головой вниз несколько раз, потом помассировать уши и потянуться руками вверх, встав на цепочки, потом обильно смазать лицо кремом для тех, кому за 60. Мне помогает
На етапі пізд@анути себе по обличчю мало б прийти розуміння нафіга я над собою так знущаюсь)
Непонятно• 10 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну он же ко мне едет уже
Ну так он тоже с дороги и уставший. Щас сам вам напишет я устал давай завтра) перенесите свидание и встретьтесь нормально.
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Как Вы там, автор?) Харизма не подвела?)
автор Розбещена цяточка • 11 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все отлично. Хорошо, что пошла
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Все отлично. Хорошо, что пошла
Супер! Рада, что все хорошо
автор Розбещена цяточка • 11 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Супер! Рада, что все хорошо
Спасибо