Витворунка• 10 июля 2023
Хелп, что делать с такой кожей?
Я б такое не носила, но продаю• 10 июля 2023
Шлифовка кожи и только шлифовка, мне помогло. К косметологу надо бы на консультацию.
Сумчатая кошка• 10 июля 2023
Не вздумайте шлифовку делать ,будет ещё хуже .Сделайте Морфеус ,но не сейчас а осенью ,когда нет активного солнца . Сейчас можно использовать третиноин крем ,но в разумных дозах ,плюс сверху солнцезащитный крем .Вообще такой кожей начинают заниматься осенью .
Ms. Любмая жена• 10 июля 2023
А что на этом фото можно понять? Толи тональный ,с порами ,то ли фильтра неудачные.
Витворунка
• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вообще без фильтра в про режиме