Екатерина 35• 10 июля 2023

Что будет если игнорировать повестки?

Муж комиссию прошел, обмежено придатний. Потом через месяц принесли домой что бы опять пройти перекомисию. Теперь игнорим повестки.
Ольчик1998• 10 июля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Хтось вже 1,5 року з нуля не виходить,а хтось ховається!
Мужик блін...
Ага, вони всім зараз дають повістки, он у чоловіка на роботі, хлопцю з шизофренією дали два рази повістку, потім мужичку с групою у якого раненіє якесь є.. не всім служити, треба розуміти

Ольга-f5e3• 10 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Парень с шизофренией ходит на работу? А кем он работает?
tala-li• 10 июля 2023
четыре раза проигнорите - выберут в президенты)
Milinda_1• 10 июля 2023
Удалено администрацией...
tata-29ef• 10 июля 2023
Ответ дляSanechko
Я , наприклад, не хочу загинути. І не готова. І пофіг на думки інших
Заїбали вже просто!
НІХТО не хоче! НІХТО!
Ніхто не готовий! Але хтось вас неготових і невдячних таки захищає!

Он дивиться, сижу тут , а реклама яка гарна, доречна вискакує -- бо купуємо все це, бо всі хочуть жити!
tala-li• 10 июля 2023
если Ваш муж по телосложению как Жека Кошевой, то можно сказать как он, что нельзя на фронт, сразу снайпер попадет)
Мандарина• 10 июля 2023
Ничего не будет, если на улице не повяжут где-то. Но и даже в такой ситуации, юрист вам в помощь толковый. Этими бумажками можно костер только разжигать. Посмотрите внимательно кто их выдает и все поймёте
Milinda_1• 10 июля 2023
Ответ дляМандарина
Беда в том, что принимали какой-то закон, запрещающий оспаривать в суде повестки.
Sanechko• 10 июля 2023
Ответ дляtata-29ef
Заїбали вже просто!
НІХТО не хоче! НІХТО!

Я віддала війні двох з рідні
Нафіг це мені?.
Га?
Що змінилося?

hrushyk• 10 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В Буковинському медінституті був колись викладач (якоїсь дуже вузької дисципліни) з шизою,викладав так,як ніхто,дуже доступно і цікаво,але накривало чувака час від часу
Sanechko• 10 июля 2023
Доповню пост 39.
Зеленський- супергерой.
А інші- так, гарматне м’ясо
Мандарина• 10 июля 2023
Ответ дляtala-li
Для президента нужно или отсидеть, или шутки юмора уметь делать)
BLUE_SKY• 10 июля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А що,той хто не платить 200,має меншу цінність?
ні
але хтось має платити податки щоб було за що воювати
Мандарина• 10 июля 2023
Ответ дляMilinda_1
Это не повестка. Это кусок бумаги. Повестку не может выдать ФОП или коммерческая организация. Они сейчас отрывают с частью печати, потому как многие уже поняли что к чему. С такой печатью (поврежденной) это тем более бумага, не имеющая никакой юридической силы
завжди_посміхаюсь• 10 июля 2023
Ответ дляMilinda_1
Удалено администрацией...
Не всі виїхавші.. .нікуди не виїзджала від слова зовсім
vikinski• 10 июля 2023
Ответ дляtata-29ef
Заїбали вже просто!
НІХТО не хоче! НІХТО!

100% мої думки. Як ви заїбали, чи ті хто зараз на всій лінії фронту хотіли туди, чи бажали, чи вибір був? Усвідомте, що у нас війна, а воювати це справа чоловіків. Військові закінчуються, ким їх заміняти? Піздець, зла на вас невистачає .
Avo_cat• 10 июля 2023
Автор, лучше этот вопрос задать юристу, в Фейсбуке есть группа ’Бесплатные юридические консультации’ и там вопросов на подобии вашего много
Ольчик1998• 10 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Моют запчасти от машин. Ну эти зданий там где они находяться его отца, он там и живет
Ну он же не всегда не в адеквате.. когда совсем все плохо, его родные или друзям ложат на лечение
Ольчик1998• 10 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А вы думаете люди с шизофренією якісь не такі? Він доречі розумний, та не дурачок як ви думаєте

julil• 10 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А почему ему не ходить? Жена брата мужа вообще детский психолог))) Своего ребенка правда топила пару раз, бесов изгоняла, но диплом имеет и открыла частный кабинет. И мамы толпами к ней водят детей…
murmurik• 10 июля 2023
Ответ дляjulil
🙈🤪
Milinda_1• 10 июля 2023
Ответ дляvikinski
Неужели непонятно, что не всем дано воевать, как и учить, лечить и строить. И этому не научишь за пару месяцев, а то и недель, этому надо учить годами. Помнится мне, поступить в военный ВУЗ и даже в училище было довольно проблематично, и нередко по блату. Где эти все люди, которые выпускались каждый год и осознанно выбирали профессию военного? Многие из них обеспечили себе теплое место в тылу, они же ходят по улицам и ловят мужиков-работяг.
Ольчик1998• 10 июля 2023
Ответ дляMilinda_1
Чоловік казав одного з сто забрали і що, немає пацана.. от так ☹️
Соната любви• 10 июля 2023
Ответ дляSanechko
А чого синочки депутатів та ін мажорики не замінять їх?
ну сыночки депутатов и мажорчики- это святое, ну как их можно послать воевать.
кто же тогда будет зарабатывать миллиарды за счет народа, покупать себе яхты, виллы, счета в швейцарских банках и так далее.
Milinda_1• 10 июля 2023
Ответ дляСоната любви
Это точно, крутые тачки даже не тормозят при выдаче повесток, так как можно и звездюлей отгрести
Sanechko• 10 июля 2023
Ответ дляСоната любви
100%.
Краще кинути черні кістку ’ МП’..’ чи мовне питання..Хай гризуться на здровко
Соната любви• 10 июля 2023
Ответ дляtala-li
простому мужику такое не прокатит, он же не кошевой.
его могут за ноги и руки скрутить и силой в бусик затащить.
Соната любви• 10 июля 2023
Ответ дляvikinski
соберите всех депутатов, их помощников, помощников помощников и отправьте их на фронт.
Prervana• 10 июля 2023
Вот сегодня в очередной раз мрачно офигела. Встретила знакомого, чувак никогда не служил, в анамнезе прооперированная язва. Мать лежачий инвалид. Комиссованный. На блокпосту выдали повестку уточняющую. Ну он пошел. Херак, медкомиссия. Годен. 7 числа получил - послезавтра должен быть в учебке Десны. Мужик волонтерит вместе с женой с первого дня войны, серьезно. Пытаются хоть как-то разрулить, пока единственное чем им могут помочь знакомые военные - рапорт на него в учебку о переводе в одну из областных частей водителем. До для этого там надо быть...
Руда Сова• 10 июля 2023
Ну что будет? Живым останется