...аяприкольная• 10 июля 2023
Муж какой-то нервный...
Пришол с работы, сразу в душ, а там терморегулятор воды стоял на градусов 40, может чуть меньше, я душ принимала, ну очень редко моюсь в холодной воде, а ему видите ли жарко, в общем вышел недовольный, бубнит, что мол , кто летом в горячей воде купается и т. д...дальше ужин ему насыпала, включил какой-то фильм про рыбалку и начинает говорить, как бы ему хотелось одному побыть, как ему хочется уединится и т. д... в общем ушла я в другую комнату, пусть уединяется... как считаете, стоит ли раздувать?
Я тертий жук• 10 июля 2023
Ні, нащо
Людина прямо сказала, що хоче побути одна
Нехай на рибалку з´їздить на вихідних
Накладні мюслі• 10 июля 2023
Понимаю вашего мужа. Если это редко, то что здесь такого? Я мужу тоже бывает говорю как мне хочется побыть самой. Вруливаю ему дочку и отправляю гулять и не скрываю как я кайфую от одиночества. Ваш с вами поделился модет просто? Наверное задолбали на работе.
Барвіночка• 10 июля 2023
Ой, я б його залишила у спокої. Ввечері з подружкою чи сама на прогулянку чи книжку і в парк. І поїсти собі приготує, відволічеться.)
Накладні мюслі• 10 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Автор, вы его раздражаете своим присутствием
А у кого не бывает таких моментов? Меня тоже бывает раздражает муж и даже ребёнок. Отдозну и потом все хорошо
Дрібка щастя• 10 июля 2023
Я предполагаю что человек устал и задолбался. Он же сказал, хочет побыть один. И я его понимаю. Нормальная потребность. Я бы дала ему отдохнуть, а когда он успокоится то поговорить, выяснить что произошло, поддержать. И наблюдать, как будет вести себя дальше.
Закордонна_Зая• 10 июля 2023
Ответ дляНеначасі
бывший?
К сожалению или к счастью, сама не знаю, нынешний(((
Сама собі лікар• 10 июля 2023
Ох@евший ваш муж. Душ ему не такой и вместо спасибо за ужин гундеть что хочу побыть один - ну такое. Зажрался.
ЯкаКраля• 10 июля 2023
А ещё звоночки были?
Звучит не очень. Раздувать смысла нет, а понять что происходит - это да
Панна Кота• 11 июля 2023
Я тоже думаю что на работе напряг был, пришел уставший поэтому раздражало все.
Я когда на бывшей работе была уставала сильно от людей и вечером за ужином час сидела приходила в чувства.