happydog• 10 июля 2023

Будет ли заморозка войны?

Ваше мнение?
Если да, когда?
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляKrisell
Потерялись вы. Март 2014 - появление зелёных человечков в Крыму. Только появление. Побег яныка- февраль 2014. Сдавать крыма происходила при вре енном правительстве Турчинов и Ко. Кто занимается стоял, сами знаете

Названа дата
Басина• 11 июля 2023
Ответ дляKrisell
Один из таких проходов - сдача Крыма
Це було до Порошенка
In limbo• 11 июля 2023
А чому ж більшість з цієї теми не залишало свої коментарі тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3363848-3#a... ?

Якби ви знали історію взаємовідносин України з росією, то чудово б знали, що воєнні протистояння обходилась нам меншими жертвами, ніж компроміси. Що відбувається/відбуватиметься на окупованих територіях вас не обходить?
Цікаво як довго існуватиме цей коментар?
Тут колаборанти правлять балом, адміністрація? А як давно?
Багато риторичних запитань.
LudaSHS• 11 июля 2023
Ответ дляKrisell
Заморозка для Украины это смерть, сначала экономическая (никакой идиот не будет инвестировать в такую подвешенную экономику), а потом и естественно физическая((
Как раз наоборот
Они много денег говорят, если мы сговоримся. Там такие сумы в Лондоне озвучены.
LudaSHS• 11 июля 2023
Ответ дляKrisell
Один из таких проходов - сдача Крыма
Кто сдал? Верховна рада?
Colombina.• 11 июля 2023
Ответ дляБезникая
Только мне вот интересно, каким таким способом смогут преподнести, чтоб повелись
Поведутся, у нас на все рады вестись
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляKrisell
Один из таких проходов - сдача Крыма
Тому що був не дебіл. І не готовий був вже тоді починати вкладати у землю українців сотнями тисяч, тому що реально бачив розстановку сил - і живих, і техніки.
LudaSHS• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Я уже писала. У меня тоже многие друзья и родственники воюют. Многие побежали первые 24 февраля. Все до единого сейчас горько сожалеют об этом. Когда приезжают в отпуск - это просто пытка для них возвращаться. За беспредел рассказывают очень много. Например как друг у друга прицепы воруют, а потом за свои же деньги новые по 100 тыс покупают (это под Бахмутом), и танки тоже(. На сколько еще их хватит в таком режиме? Знаю таких, которые сказали, что лучше в тюрьму, чем назад.
Армия
Не все, но скатывается в советскую коррупцию и Бизнес, во многом, не во всем. Откаты, фонды. Это есть. С этим тяжело бороться, т к система повторяет советскую и не искорено за 30 лет.
Вот и какое нато и стандарты.. когда там откат за портянки, там за отпуск, там подписи платные за фронтовые.
Но есть реально хорошие отряды, командиры, много от командира зависит. Это как пробивать скелю головой, а оно снова
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
А кто будет собирать для нас гуманитарку, если она до людей не доходит , а гниет на складах .
В Италии ( сестра там живет ) , был целый репортаж об этом . Итальянцы в шоке были , люди сами всё собирали и покупали , тратили свои деньги , а оно погнило .
Ага, на дроны украинского производства собирают простые люди , чтоб купить их у своего же государства, во цирк .
Ага, але навіть і їх у своєї держави купити не вдається, бо гроші йдуть на барабани.
RealMan• 11 июля 2023
Ответ дляNata2907
Мне вообще нравится риторика в последнее время на форуме. Такую тему еще пол года назад снесли бы минут за 15, и всех бы забанили. А тут второй день прям шабаш. Думаю, идет прощупывание масс и меняется риторика. А я так защищала и поддерживала Зеленского, даже в начале войны. Сейчас вижу что для него человеческая жизнь - пустое место. Прожорливые прихвостни его на месте. К войне никто не был у них готов, теперь только попрошайничаем. Да, надо было ставить ультиматум, они бы быстренько зашевелились, если б рашка под их граници пошла. А так да, вы умирайте, а мы посмотрим. Гордо называя это - мы защищаем граници европы. Да нахрен мне та Европа??? Пусть сами себя защищают. Зеленский - это самая наша большая ошибка, моя в т.ч. Доуправлялся.
Удалено администрацией...
Natalie 81• 11 июля 2023
Ответ дляMakkirta
Настенька, вы бы не рвали так рубаху. А то с вот таких постов до восхваления зе за переговоры и заморозку будет не так просто перепрыгнуть.
Хотя вам все равно, думаю.
Напомните, кто у вас из родных воюет и где?
Никто не воюет,это бот
Атланта• 11 июля 2023
Вчера слушала Романа Свитана. Он там о том, что сделали азовцы, про разминирование и начало войны. Очень откровенно и прямолинейно у него получилось. Пол балканизацию нашей войны и чего именно добиваются союзники. Кому не лень-гляньте тоже.

Я еще пару предложений записала за ним. Сейчас скопирую.

https://www.youtube.com/live/SMB2JBWsuug?feature=share