Сегодня в всех в телефонах прозвучал сигнал тревоги. Пробный. Тестируют новую систему. Будет она срабатывать в случаях: ценами (вызванная землетрясением), землетрясение, вулканическая активность (для вулканов Везувий, Кампи Флегрей, Вулкан и Стромболи), ядерные аварии или радиологические чрезвычайные ситуации. Вот последние 2 пункта меня напрягли. Шо за фигня. Какая ядерная или радиологическая авария может быть в Италии? Ваши мысли
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
А что там, можно в 2 словах?
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А что там, можно в 2 словах?
Там десятки тем каждый день, я не могу вам в двух словах рассказать,это нужно пролистать,вникнуть,тогда поймете,а здесь и смысла нет рассказывать,сразу тапки полетят,зраду припишут😄
Ответ дляИрина 2013
Ясно, гляну
БеллаДонна2014• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Напишите, пожалуйста
Ответ дляБеллаДонна2014
Напишите, пожалуйста
Не просите писать. Забанят человека. Меня уже раз тоже попросили написать, что говорят итальянцы. Написала, через минуту уже была в бане. Странные люди. Проще голову в песок и знать только хорошие новости
БеллаДонна2014• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А где почитати, я не поняла какой это канал Антона этого
БеллаДонна2014• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Как забанят, так и разбанят
Интастаграм тоже блочит людей, говорящих правду. Поэтому НЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ
12 друзей Коршуна• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Помимо сирены ещё и такое смс пришло. Это если кто-то подумает, что я тролю
В Германии каждую осень тестируют оповещения, включают сирену и звонит телефон в этот момент. Включают сирену давно. В Италии такое впервые?
Ответ для12 друзей Коршуна
Да, в Италии такого никогда не было
Tory_Victory• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Тоже бы хотелось знать, что там)
Ronia Aronia• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Да, в Италии такого никогда не было
Почему-то вспомнилось ’никогда такого не было и вот опять’ (с).
А по сути: понятно же, к чему готовятся. Все готовятся, не только Италия.
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
это тот, кто постил инфо о том, что из Милана в Киев прилетел самолет, забитый коронавирусными больными? и был ’экспертом’ по коронавирусу и прививкам?
А сейчас у него какая специализация?
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
к чему?
Ronia Aronia• 10 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
к чему?
К нормальной работе системы оповещения. Где-то пожары, где-то землетрясения, где-то другие экологические катастрофы, где-то даже полицейские пользуются такой системой, если несовершеннолетний пропал.
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Вы правы,люди не хотят попытаться узнать правду,не хотят напрягаться,думать,анализировать,не все,но для многих так удобно,сколько раз писала,начинались обвинения и пакования чемоданов,жалобы и баны от админов,кто хочет ,телеграм есть у кажого,в поиске найдете и уже каждый сам для себя решит,чему верить,а чему нет
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
а що вас змушує вірити йому?
У вас є якісь об´єктивні підтверждення його експертності хоч в якомусь питанні?
Просто цікаво.
12 друзей Коршуна• 10 июля 2023
Ответ дляFilomena
Мабуть всі прокинулися від летаргічного сну і гасло «миру мир» перестало працювати(
Точно. Особливо після підриву каховсьої греблі росіянами, так точно відкрив очі цим ’голубям миру’.
Wendy Rhoades• 10 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
аа, ну слава Богу.
Так и должно быть.
Ответ дляWendy Rhoades
А сейчас у него какая специализация?
Только что почитала его постов 50+. Короче говоря - западную отдаём Дуде. По левую сторону Днепра будет демилитариз. зона. Выборы проводим на западной. Ещё глисты кому-то лечит отказом от мяса, молимся каждый день в 21.00 по Киеву и благотворительность)
Ирина 2013• 10 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В телеграм,в поиске вводите Антон Гура и читаете,неск.недель тому много тем про Италию было,будут там катаклизмы,не везде но будут
Ответ дляTammy21
О, моя улюблена Італія нарешті увімкнула здоровий глузд)
Авторка, ці оповіщення багато де є. І так, я дивуюся чому вони раніше цього не зробили.
Ну наверное потому, что угрозы никакой не было. А землетрясения тут часто, предсказать не возможно, если маленькое, то зачем о нем оповещать, а если серьезное, то люди и без телефонов это чувствуют
Людмила_89• 10 июля 2023
Ответ дляИрина 2013
Удалено администрацией...
Слухайте, подивилась. Він же клон Шарія, нє?Чітка проросійська позиція