Ваше мнение?
Если да, когда?
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Ничего не знаю про ваш конфликт. Расскажите, интересно.
У нас в стране - война.
Да??????А чего тогда коммуналку поднимают и цены на топливо?Значит мои дети это дети войны?
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляKorsika999
СМИ вчера писали , что будет Британия у нас строить танковый завод. С мощностями выпуска 400 танков в год.
Тоесть война точно еще лет 100
Ответ дляclernikol
Коррупция началась 24 февраля? Что вам мешало выехать из ненавистной вам страны до закрытия границ?
Конечно не 24 , но люди хотели жить на своей земле , до посланного не уезжали , верили в лучшее , но когда их закрыли в клете и тупо убивают , а в это время власть ворует всё что можно ,это уже за гранью
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляSeehund
А им плевать на жителей в оккупации.
Чесно?Плевать.Большая часть не в окупации но жизни тоже нет.
Ответ дляKupiryukzak
Я этого не понимаю. Ослабить рашку? А мы разве сильнее становимся? Пока рашку ослабят, нас уже не будет.
Та какой ослабить , даже в наших СМИ говорили , что раша больше ракет чем до войны производит . Плюс заводы строит по производству дронов шахедов.
Ответ дляSara-a
Бред. Если человек аппелирует тем, что не может жить в стране с коррупцией, то выехать он должен был гораздо раньше. Я люблю свою страну, я не планировала и не планирую из нее уезжать, не не хочу, чтобы мои дети и я жили под рашкой, я хочу жить в Украине. А потому выход один, война до победы.
Ответ дляMakkirta
Ну нет возможностей отбивать большие территории. Что делать? Надо смотреть правде в глаза. Это не победа в смысле победы. Это время на подготовку к победе. Нам нужны профессиональная армия, а не месяц-три на полигоне. Производство военное. Нормально закрытое небо. Реформы. А это требует времени и денег.
Мы не можем воевать ’мясом’.
Как вы себе представляете уличные бои с такими исходными? Да еще и при куче мирных жителей?
Мы не можем воевать ’мясом’.
Свой город отдадите оркам ради победы ’правдивая’ наша?
Ответ дляНаталья-249d
Или Америка с Европой нам начнет серьезно помогать или пусть наша страна тогда сворачивает это дело пока нас реально всех не перебили.Открывает границы и пусть люди уезжают.Мир большой.С голоду не дадутопухнуть.А если мы проеб...али свои земли то кто нам доктор?
Согласна на все сто процентов. Если бы по началу не втюхивали про две три недели, скольким бы жизнь сохранили! Сколько бы уехало!! Дайте моему мужу возможность уехать, и я готова бросить всю свою недвижимость здесь и начать в другой стране, где соблюдаются законы и права человека с чистого листа!!!
Ольга-f5e3• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Почитайте хорошо Конституцию , защищать обязаны как раз военные .
А они армию развалили специально и кидают на убой людей, которые к военному делу ни малейшего отношения не имеют .
Спешел фо ю
Где тут написано, что обязаны защищать только военные??
Стаття 65.
Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України. Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.
Стаття 65.
Ответ дляclernikol
Ну як один - то йдіть і воюйте до побєди.
Чи хто для вас цим займатися повинен?
Flower Girl23• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Flower Girl, вы живете под столом у Байдена и знаете все расклады в Америке прямо с места событий и главного центра ’принятия решений’ ?
Полигон, согласна.
Полигон как более эффективно уничтожать руснявых свиней что посмели пойти войной против святой Украины и украинцев.
Полигон, согласна.
Настенька, Вы меня извините конечно, но я считаю диалоги с Вами пустой тратой времени...