happydog• 10 июля 2023

Будет ли заморозка войны?

Ваше мнение?
Если да, когда?
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Ничего не знаю про ваш конфликт. Расскажите, интересно.
У нас в стране - война.
Да??????А чего тогда коммуналку поднимают и цены на топливо?Значит мои дети это дети войны?
Juлия1978• 11 июля 2023
У нас навіть за півтора роки не введений стани війни в країні. А воєнний стан, який зараз, і стан війни, ох яка велика різниця
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляKorsika999
СМИ вчера писали , что будет Британия у нас строить танковый завод. С мощностями выпуска 400 танков в год.
Тоесть война точно еще лет 100
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Коррупция началась 24 февраля? Что вам мешало выехать из ненавистной вам страны до закрытия границ?
Конечно не 24 , но люди хотели жить на своей земле , до посланного не уезжали , верили в лучшее , но когда их закрыли в клете и тупо убивают , а в это время власть ворует всё что можно ,это уже за гранью
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляKorsika999
І завод з випуску байрактарів. Вже будують.
І завод для ремонту чи випуску бронетехніки.
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я с Мариуполя. Какая победа Украины, если мой город останется под орками? Или жителям Мариуполя, Бердянска, Мелитополя как вы пишите ’уже будет легче’??
А им плевать на жителей в оккупации.
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А в какой стране нет коррупции? Коррупция есть везде
А в какой стране есть война и во время войны такое ?? Покажите мне хоть одного, кого наказали?? Настюшка вчера тут доказывала, что при Зе нет никакой коррупции. Да такой как сейчас, я и не вспомню.
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляJuлия1978
Ви знаєте, що юридично означає «стан війни»?
Ознайомтесь, буде корисно.
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляSeehund
А им плевать на жителей в оккупации.
Чесно?Плевать.Большая часть не в окупации но жизни тоже нет.
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляKupiryukzak
Я этого не понимаю. Ослабить рашку? А мы разве сильнее становимся? Пока рашку ослабят, нас уже не будет.
Та какой ослабить , даже в наших СМИ говорили , что раша больше ракет чем до войны производит . Плюс заводы строит по производству дронов шахедов.
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Тоесть война точно еще лет 100
Та 500.
Чого 100?
Наталья-249d• 11 июля 2023
Ответ дляFilomena
Та 500.
Чого 100?
Возможно и 50х
clernikol• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Бред. Если человек аппелирует тем, что не может жить в стране с коррупцией, то выехать он должен был гораздо раньше. Я люблю свою страну, я не планировала и не планирую из нее уезжать, не не хочу, чтобы мои дети и я жили под рашкой, я хочу жить в Украине. А потому выход один, война до победы.
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляMakkirta
Ну нет возможностей отбивать большие территории. Что делать? Надо смотреть правде в глаза. Это не победа в смысле победы. Это время на подготовку к победе. Нам нужны профессиональная армия, а не месяц-три на полигоне. Производство военное. Нормально закрытое небо. Реформы. А это требует времени и денег.
Мы не можем воевать ’мясом’.
Как вы себе представляете уличные бои с такими исходными? Да еще и при куче мирных жителей?
Свой город отдадите оркам ради победы ’правдивая’ наша?
Juлия1978• 11 июля 2023
Ответ дляFilomena
Ознайомтесь, буде корисно.
Я ознайомилась. Просто який зараз воєнний стан, якщо війна повномаштабна йде? Дуримо самі себе виходить, юридично або не юридично
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляJuлия1978
Очевидно не все прочитали. Продовжуйте.
Nata2907• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Или Америка с Европой нам начнет серьезно помогать или пусть наша страна тогда сворачивает это дело пока нас реально всех не перебили.Открывает границы и пусть люди уезжают.Мир большой.С голоду не дадутопухнуть.А если мы проеб...али свои земли то кто нам доктор?
Согласна на все сто процентов. Если бы по началу не втюхивали про две три недели, скольким бы жизнь сохранили! Сколько бы уехало!! Дайте моему мужу возможность уехать, и я готова бросить всю свою недвижимость здесь и начать в другой стране, где соблюдаются законы и права человека с чистого листа!!!
Ольга-f5e3• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Почитайте хорошо Конституцию , защищать обязаны как раз военные .
А они армию развалили специально и кидают на убой людей, которые к военному делу ни малейшего отношения не имеют .
Спешел фо ю
Где тут написано, что обязаны защищать только военные??
Стаття 65.
Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України. Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.
navariya• 11 июля 2023
Ответ дляЛизочек
А кому именно преподнесут?
Вдовам
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
За Ленд Лиз потом прийдется платить, а так сейчас поставляют нам бесплатно
Это прикол ?
Дают всё в кредит сейчас , это Ленд Лиз как раз бесплатно , надо только выкупить или вернуть , что уцелеет .
Argesha• 11 июля 2023
Ответ дляclernikol
Ну як один - то йдіть і воюйте до побєди.
Чи хто для вас цим займатися повинен?
Juлия1978• 11 июля 2023
Ответ дляFilomena
Очевидно не все прочитали. Продовжуйте.
А Ви читали Конституцію? То теж відкрийте та прочитайте, бо це є найвищим документом, а не писульки юридичні
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Где у нас должно работать военное производство, если по стране ракеты прилетают? Рашисты расхерячат то производство аж бегом
Тю, а завод Байрактар турецкий строят , во чудеса .
Ирина_Б_• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Подождите , так нато же будет за нас , почему оно должно нас так же бомбить ?
Пусть так рашу бомбит , мы согласны .
ну на нашей же территории идут военные действия!
clernikol• 11 июля 2023
Ответ дляArgesha
Чи хто для вас цим займатися повинен?
Ви про мене нічого не знаєте. Я не мало роблю для перемоги. Аргументи скінчились, я так розумію
Sara-a• 11 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кто они?
Те кто ее развязал .
Seehund• 11 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вы тоже ещё можете все тяготы оккупации на себе прочувствовать.
Filomena• 11 июля 2023
Ответ дляJuлия1978
Є ще міжнародне право.
Ольга-f5e3• 11 июля 2023
Ответ дляSara-a
Те кто ее развязал .
Ну так и кто ее развязал??
Flower Girl23• 11 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Flower Girl, вы живете под столом у Байдена и знаете все расклады в Америке прямо с места событий и главного центра ’принятия решений’ ?
Полигон, согласна.
Полигон как более эффективно уничтожать руснявых свиней что посмели пойти войной против святой Украины и украинцев.
Настенька, Вы меня извините конечно, но я считаю диалоги с Вами пустой тратой времени...