В закритих чатах русні знайшли інформацію, що русня викрала 7-ми класницю. Її знайшли згодом в одній з військових частин, де її регулярно ґвалтували
Вся кінчена русня має здохнути.
svetlapanna• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Держимся ! Стараемся сохранять самообладание.хотя и накрывает от преступлений этих выродков на украинской земле.
Надеюсь каждому прилетит в голову .
Сложно,но надо... Я хочу скорее дождаться суда над каждой швалью.. и чтоб без гуманности..
svetlapanna• 04 июля 2023
Ответ дляebbi
Чучело кацапськоє,обикновєнноє
У Вас два дизи.. кацапки нэ дрємлють.щоб їм ті пальці повідривало разом із щелепами, їх же рускім міром
svetlapanna• 04 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Думаю це якісь психічні розлади. Реально. Такі ж промиті мізки, як і у русні. «Нашімальчикенатакоєнєспасобни» 🤮
Там у всіх сто сорока мільонів таке... генетичне біосміття ))))
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Суды судами.пусть каждая их бошка оккупантская натолкнётся на камень !
svetlapanna• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Можно и на мину
Аминь.
diamond_shop• 04 июля 2023
Ответ дляSolnet
Я вам скажу, що і не матрьохи таке кажуть. У нас у міліку знайомі. Все добре, все є, нас не ображають. А що нам. Аби робота була та гроші платили
в мене теж такі є, недалеко від Мелітополя того року казала влітку ’зато у нас огурцы всего по 10 рублей’, а друга біля Генгорки живе то каже теж, що нічого страшного немає, просто фублі замість гривень(
diamond_shop• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Прошу всех запомнить компашку этих пользователей на форуме с их недопостами и юродством.
я вчора зайшла в тему, глянула скільки ботні... нульові акаунти з 2022 року, або є й старі, але теж чомусь нульові, мабуть їх повикупляла кацапня та пише тут маячню всяку
diamond_shop• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
После оккупации, в конце мая. У меня как раз девочка - подросток. Носила все время одежду старшего брата, если выходила со мной на улицу.
я коли все почалося, одразу подумала, якщо що, доньку нізащо на вулицю не пущу, а сама якщо доведеться вийти, буду як опудало вдягатися про всяк випадок
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Может всякое быть. Но дело в том .что они пишут и не стесняются.
diamond_shop• 04 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
З нещодавнього.
вони усі чомусь із цифрами, такі ніки беруть мабуть, щоб своїх впізнавати
Mira29-c3c3• 04 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Еее,у мене також цифри.
diamond_shop• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
Там у них свій ще треш з побиттям опозиційних журналістів.
Кадирки побили.
Пережовують потихеньку.
1984 в 2023му
Кадирки побили.
Пережовують потихеньку.
1984 в 2023му
я теж бачила, одні вже пишуть на кадирок ’чурки’, а інші мовляв, так не можна, цікаво на той жабогадюкінг подивитися що далі
Mira29-c3c3• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тю,та коли таким було соромно?
Mira29-c3c3• 04 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
У сина дівчинка у класі з Запоріз.обл.
Мама розповідала що так само робила .Каже ’дуже боялася за дочок,при першій ж можливості виїхала’.
Ответ дляСемицветка
У нас в городе тоже были такие случаи. одна девочка потом сошла с ума
В Ужгороде есть девушка, говорят она с Мариуполя, у неё убили родных и ребёнка, тоже видно на этом фоне сошла с ума, я когда сейчас там была 2 недели видела её, видно что красивая, ухоженная была,по тому как она сама с собой разговаривает понятно, что речь у неё грамотная, она идеально разговаривает на французском, всё время ходит по городу, местные на неё ополчились, потому как она цепляется к женщинам с детьми, местная власть бездействует, а ей реально нужна психологическая помощь....Так мне её жаль, ей лечение нужно, а не обещания побить, использовать газовый балончик..А сколько таких поломанных судеб 😭
Angelika93• 04 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
нет. просто ребенок из моего города. поэтому обсмактывать это у меня лично сил нет. поэтому и реакция такая
Не обсмактывайте! Вас в теме насильно не держат, а люди должны знать,какие конченые мрази рашисты. Подстилки рашисткие ставят дизлайки, пока их убийцы спонсируют. Горите в аду, уроды, безнаказанными вы не останетесь, не надейтесь!
Angelika93• 04 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Бааю кожній такій сєпарші відчути те саме..що та дитина відчувала..
Так і буде!
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так это яснопонятно. Тут вон Прервана писала не нужно было украинцам великого медведя русскага палкой тыкать. Сами виноваты .
Ті, хто пишуть, про ’разбуділі русскага мєдвєдя’, просто не в курсі, що саме трапляється, якщо розбудити ведмедя. Він ОБДРИСТУЄТЬСЯ в прямому розумінні. Звідси й назва ’ведмежа хвороба’.
Ответ дляИрина-bbd0
На росфоруме читала про Мариуполь ’выгоним хахлов и сами поедем к морю жить.уже с подружками собираемся.присматриваем варианты квартиры купить’
Тварей ничего не останавливает.это не в первый раз по всем колониям своим они на место убитых заселяются.
В Херсоне мрази со своим отребьем семьями заезжали в брошенные квартриры и хвастались.что не только с мебелью досталась.а и с вещами хозяев ((((
Отребье!
Це все вже було... В 33 році... Наволоч не вміє сама створити умови для життя, тільки відібрати і спаскудити...
Ответ дляИрина-bbd0
Отребье!
А нехай зараз купують.Подорожче.Потім сраною мітлою виметемо,до кінця життя будуть головою об асфальт(при нявності такого) битися-гдє ж маї деньгі,как же так...
Ответ дляsvetlapanna
Я одесситка и поверьтен мне, наслышалась и насмртелась.У меня с сыном в классе девочка из Херсона , как то с ее мамой меня угораздило разговориться..
Я рыдала.. честно..просто стала плакать.Это выглядело для кого то может, не совсем нормально, но я не могла..
Она рассказывала. как у ее подруги ограбили магазин с дорогними мехами.... А еще как насиловали молодых девочку... А еще, как одна ее сестра положила деньги и цеености в банковскую ячейку и росшваль все украла. выломали и от банка ничкнго не осталось..
У нее очень много знакомых девочку 15 -16 лет изнасиловали русские мрази...
я не могла, стала просто выть... одно дело когда читаешь по сводкам. другое. когда рассказывают все..Когда деток 11.12. 13 лет насилуют ..хочется им разорвать все, все ..и чтоб их дети были прокляты.. .простите
Вони вже прокляті.Вони ще 1917 не відпрацювали,а знов по повній заробили.росія ще захлинеться кров’ю вбитих нею людей.І не тільки в Україні
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляebbi
Потом венедиктов будет заламывать руки.как про понаехавшее в Крым дерьмо ’так а с людьми то что делать.которые переехали жить и обосновались?’))
Мысль о поджопу к родным березкам как-то не возникает у типа ’порядочных людей ’)
Ответ дляИрина-bbd0
Нехай хоч руки,хоч ноги заламують,а валіть прійдьотся.Нехай платять всі.Навіть діти.Бо вони вже зараз з них виховують ненажерливу саранчу...
Mira29-c3c3• 04 июля 2023
Ответ дляebbi
Та воно то так ,але...Дорогою ціною нам обходиться оте вимітання
Ответ дляMira29-c3c3
Це зрозуміло.Але ми не можемо це змінити .Тому все що залишаеться це чекати їх розплати.Я знаю,що мстити не можна і все таке інше блаблабла.Але я хочу побачити як помста їх доганятиме.Всіх.Кожного.Тоді ,можливо,стане хоч трошечки легше
Ирина-bbd0• 05 июля 2023
Что еще характерно.никогда в таких темах нет этих ’украинок’.которые сутками в других темах убиваются по геноциду и нарушению прав украинцев. Ага.геноцидят все.кроме кацапни.
L-i-s-a-92af• 05 июля 2023
Ответ дляSeehund
Ой вы не читали мариупольский чат, сепары орут сама виновата - юбка короткая была...
Так в описі написано,що вона була в брюках