Безпринципная• 11 февраля 2014

Девочки, которые занимаются спортом дома

Посоветуйте комплекс упражнений для рук
Швабристка• 11 февраля 2014
Планка,плюс гантели(или пол литровые бутылки с водой)

Апрель Ивановна• 11 февраля 2014
послушаю
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
у меня гантели есть только 1кг
это мало наверное?
Alyosya• 11 февраля 2014
youtube Вам в помощь! :)
Швабристка• 11 февраля 2014
Нет,нормально.вы же не хотите качковские бицепцы?)))разводите прямые руки в стороны 15 раз 3 подхода,поймете .когда станет легко делать это количество повторений,тогда можно увеличить до 1,5-2 кг
myau2001• 11 февраля 2014
у меня полтора кг. я занимаюсь по Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры. там на всё упражнения, и на руки тоже. мне нравится
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
нее, не хочу

спасибо

автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
как-то Синди у меня не пошла, не нравится
Глянец• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
у меня гантели есть только 1кг
это мало наверное?
Если вы совсем новичок, то на первое время пойдет. Отжимания от пола в разных вариациях, боксирование с гантелями, взмахи в стороны с гантелями.
Швабристка• 11 февраля 2014
Ответ дляAlyosya
youtube Вам в помощь! :)
но ютюбе столько мусора,пока найдешь хорошее упражнение,перехочется.
Швабристка• 11 февраля 2014
Совет: замечательная группа вконтакте WOWBODY,ее ведет Анита Луценко.Очень много интересного для себя нашла.
Чебуравлик• 11 февраля 2014
Мои муж и сын активно занимаются спортом.Муж говорит,что для того,чтобы привести тело в форму важен не столько вес утяжелителя(гантелей,штанги и т.д),сколько количество повторений.Лучше сделать 50 взмахов с гантелями в 0.5 кг,чем 10 с 1.5 кг.Чем больше подходов и повторений,тем лучше.
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
у меня когда-то такой классный диск был, с упражнениями
где-то потеряла, а не помню имени тётки
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
ок, спасибо
Швабристка• 11 февраля 2014
Еще не забудьте про кардио,30 мин в день,чтоб мышцы под жирком не росли))
Швабристка• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
все-таки вес тоже важен.Смотря какой результат хотите получить от тренировок.
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
кардио это что?
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
ну вообще надо все подтянуть, после родов
но как-то руки меня удручают совсем
Швабристка• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
кардио это что?
кардио нагрузки-либо бег,либо велотренажер,орбитрек,плавание,ходьба пешком1час минимум в день.чтоб сжечь жир,иначе эффекта не будет от силовых нагрузок.ну и питание конечно,побольше белка,чтоб мышцы формироваться могли.

Чебуравлик• 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Если просто привести мышцы в тонус,то большие нагрузки не нужны.Если именно накачать,то тогда другое дело.
Но автор,вроде как,такую цель не преследует,маленький вес ей вполне подойдёт.
Моя свекровь в бутылками занимается,0.5.Воды туда нальёт и поднимает)
автор Аноним_598 • 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
аа, вот я сЭло
Швабристка• 11 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
женщина априоре не может себе накачать сильно мышечную массу,разве что пить гормоны и протеины.а чтоб в тонусе держать,сначала нужно подкачать,а потом легкими упражнениями поддерживать в тонусе,а то нечего по сути поддерживать в тонусе,если автор никогда не занимался длительное время спортом.
Обнемашечка• 11 февраля 2014
Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс. Она достаточно на руки даёт, как для меня.Есть и кардио и пресс и всего 30 мин.
автор Аноним_598 • 12 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо
посмотрела, попробую
Мааарковная• 12 февраля 2014
подпишусь
автор Аноним_598 • 12 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
подпишусь
слушатели есть, можно создать отдельную тему и делится комплексами, которые понравились\не понравились
Выручалка• 12 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
)) спс, подписалась ))
Выручалка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
за!
Танюша_Влад• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
И я ЗА)))