Дрібка щастя• 11 июля 2023

Кто не замужем тема поговорить

Мне исполнилось 35 лет, нет детей, даже не было еще влюбленного парня или мужчины у меня. Были отношения очень давно, по классике - расставание из-за не любви ко мне или утрате чувств , но правда одно , а другие отношения на раз два, я искала в интернете и не могла найти порядочного парня для длительных близких отношений. Я очень ужаснулась такого отношения и боялась создавать семью, родить, ушла с головой в работу. В работе тоже неудачница была, постоянно не было финансов и не могла притянуть адекватного парня, притягивались на секс только, от чего я замыкалась в себе сильно. Депрессии были, не выходила из дома, тремор . Теперь 35 исполнилось , вроде ожила , повеселела , но мысль от этого не бодрит . Я боюсь очень сильно остаться одной , потому что еще даже не было ни одного норм парня, я не имею опыт положительный , как он появиться после 35 лет. Что делать мне? Никто не знакомиться негде. , ни в кафе, ни в спорт зале, ни в поездках , ни в транспорте . Ночью не могу спать , бессонница из-за страха остаться одной. Я не понимаю почему меня бог обидел так . Хоть и не виню его, но мне такая жизнь очень страшная , а после 40 если доживу еще страшнее будет . Дайте совет как жить и оставаться психически здоровой
Мудрецыха мира• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Честно нет сил никаких и адекватно воспринимать информацию про эти клетки. Я не знаю за что мне такое накащание в жизни . Я чувствую себя проклятой. Наверно так никто не мучался как я в жизни . Нет никаких сил на борьбу , все потратила на работу. Лучше сдохнуть чем так мучаться . Ща что бог наказал меня я не знаю
Про клетки почитайте. Если есть 50 тыс грн, то можете их заморозить в репродуктивной клинике.
Так делают заграницей карьеристки, те кто к 35 не имеют партнёра, но хотят в будущем детей. Компании, такие как гугл, даже оплачивают своим сотрудникам эту услугу.

Если знаете английский, то пробуйте заграницей искать мужа.
Раз вы одинока, то вас ничего не держит и можете уехать. На месте, в среде легче будет знакомиться.

автор Дрібка щастя • 11 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Спрашиваете, переписываетесь, смотрите на стиль общения, ошибки в правописании, где работает, языки владения, где учился ...
Я сама мужчинам писала, не ждала пока мне напишут. Если мужчина заграницей не был, английского не знает - уже понятно, что не развивается и нет смысла продолжать общение.
Спрашиваете когда были последние отношения, почему расстались...
Нужно анализировать ответы, тогда и не будете идти на встречи со шлаком.

В вашем возрасте, конечно, лучше заграницей искать мужчину. В Украине 35 для женщины - это проблема. Мне в 30 лет ровесники писали, что я старая. Понятно, что это писал шлак, но именно возрастом пытались унизить.
Муж меня младше, но он и не в Украине живёт.
Вы нашли мужа через сайт знакомств ? Переехали жить за границу к нему ?
Мудрецыха мира• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Да.
Надо проявлять самой инициативу, иначе ничего может и не поменяться.
Я всегда сама мужчинам писала.
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Меня в спорт зале обосрали невинную , один сказал другому не знакомиться со мной мол я выгляжу как бухая . Хотя тогда была аллергия на пыльцу , весна , сезон. Потом в спорт зале один говорит , так вот девушка знакомся, а он говорит - зачем мне беременная ? Я тогда пришла с лишним весом . Я просто ненавидим этих Баранов , где искать норм не знаю . Вы б обиделись на такие высказывания ? Полоумные парни какие-то, теперь не хожу в тот зал
Автор, а какой у Вас тогда был вес и какой сейчас?
ПесиКот• 11 июля 2023
Автор,если вы верующая,то сходите на исповедь,причастие.Молитесь.Я очень вас понимаю,этот крик души напомнил меня.Все встречи,знакомства просто обрывались,прекращались,не розвивались.По утрам не хотелось поосыпаться.Была невинной до 27ми лет.Хотя не страшная.Говорили что на мне венец безбрачья.Только Бог помог мне.И когда смирилась со своей участью послал мне мужа.
Дама_с_коготками• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Автор, вы уже писали об этом ранее на Советчице? Слово в слово был раньше этот рассказ.
А я думала, что тема настоящая, эх.
Ленне-Рейма• 11 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я не из-за него перестала ходить. Мне там не нрав и все . С самого начала не нрав .
Но не написали об этом…
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сначала пришла с 69 кг при росте 156. Когда уходила от туда уже с весом 56
Мядуза аля моргонер• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
У Вас вся проблема в весе. Так что продолжайте работать.

автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так всяких любят )) причем тут вес
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
56 кг это много на рост 156? Сколько надо тогда если много
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вопрос не мне, но отвечу.
У меня рост 160 см. При весе 55 кг я уже выгляжу не очень. Нет, не жирная, но фигуру нельзя назвать легкой, стройной. Теряется талия, появляется ’мешковатость’.
Индекс массы тела рассчитывается в зависимости от возраста. У врачей свой индекс - они всегда говорят больше, чем принято считать эстетически красивым.
В молодые годы я считала: рост минус 110. То есть при росте 160 см я придерживалась веса 50 кг максимум. Сейчас тоже, мне 30+.
Для женщин постарше, 50+ и выше, там свои индексы.
Не хочу вас обидеть, но тоже считаю, что 56 кг при росте 156 это много. Для молодой нерожавшей женщины.
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Дополню еще, учитывая ваш комментарий о стиле. вы писали о кожаном пальто/плаще ’по фигуре’, о кожаных куртках. Не знаю, как это выглядит, но звучит уже очень немодным. Кожаные крутки уже давно не модны, не говоря уже о кожаных пальто или плащах.
Мядуза аля моргонер• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
У меня такой же рост. И вес 56 это ооочень много. Сейчас начала худеть с такого веса.
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В спорт зале ? Как вы именно будете худеть? У меня на этой отметке очень плохо уходить вес , даже в спорт зале , почему так не знаю
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вам нужно включать больше аэробных упражнений (с учетом состояния здоровья и физических возможностей). В идеале - взять несколько тренировок и позаниматься с теренром.
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А что модно ?
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Косуха - не модно ?
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вот 56 кг , рост 156 еще толстая ?

автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это плохой кожаный плащ ?
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Ну вот 56 кг , рост 156 еще толстая ?
Извините, но нет, не может быть 56 кг.
Может быть 56 кг при росте 170, в это поверю.
На фото девушка, если действительно рост 156, то не больше 50 кг.
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Извините, но нет, не может быть 56 кг.
Не поняла . Вы не верите по фото в мой вес или что ?
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Вы давно взвешивались?
На фото, если это вы, вы выглядите очень стройной.
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Это плохой кожаный плащ ?
уже не носят такое.
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Извините, но нет, не может быть 56 кг.
Наверное мышцы тяжелее и вес 56 на фото
автор Дрібка щастя • 12 июля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вы давно взвешивались?
Каждую неделю взвешивалась
Дама_с_коготками• 12 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Косуха - не модно ?
Разные есть косухи. Косуха необтягивающего кроя еще можно.
Но косуха в облипку фасона 2012 года - нет.
Папобус• 12 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
У вас есть одинокие родственницы или подружки?
Да, есть. И среди них есть вполне себе счастливые и самодостаточные.
Папобус• 12 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Родители любят нас безусловно. В паре все иначе. Даже при наличии мужа нет гарантии получить такую любовь и защиту, как от родителей. Или наоборот получит от партнера недополученную любовь.
Здесь на сайте всем надо какой-то доктор. Только не знаю, какой.
В жизни может так случится, что любовь мужа будет безусловной, а любовь родителей будет потребительской, ну то есть ее вообще не будет. Не у всех родители = опора и защита. Всем нам хочется ’на ручки’, но я стараюсь смотреть с другого ракурса, а хочу ли я взять ’на ручки’ тоже кого-то....
Мядуза аля моргонер• 13 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Несколько лет назад худела с этого веса на ИГ. Похудела до 49-50, а потом забросила. Пока без спорта. Уменьшу вес и объемы, тогда можно будет спорт добавить.